На перекуре• 11 июня 2015
Вопрос про дюфастон зайдите
А если врач назначил пить дюфастон по 1т вечером, до наступления месячных, то если их пить не бросая месячные придут?
Ля-ля-ля• 11 июня 2015
Как-то странно врач назначил. Обычно месячные начинаются, как реакция на отмену таблеток.
Или назначают после овуляции в течение 10-12 дней.
Я не на долго• 11 июня 2015
Конечно придут! Пейте, это поддержка второй фазы цикла! Месячные по расписанию!
Я не на долго• 11 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Месячные и так придут! Таблетка дуфастона - не та доза, чтоб организм отреагировал, на то что он беременный!
Хорошенькая• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
Если не отменить дуфастон, то не придут! Месячные начинаются сразу после отмены!
Хорошенькая• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
что за бред
Я не на долго• 11 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
что за бред
Я 5 лет пила дуфастон, про бред мне не пишите!
Я не на долго• 11 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
а вот это бред полный!
Хорошенькая• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
Опишите, как вы принимали
Я не на долго• 11 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
Опишите, как вы принимали
2-ая фаза цикла поддержка, месячные приходили и я больше не принимала! Всегда по расписанию!
На перекуре
• 11 июня 2015
Назначил при планировании типа большой слой в матке и иза этого не может прицепится яцеклеткаа
Женамужная• 11 июня 2015
Девочки, через какое время с дуфастоном можно забеременеть? У нас уже три месяца не получается
На перекуре
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
ну да так он и сказал. а вот при утрожестане мне назначили дату с 16 по 34 день и типа отмена, но это для регулировки
Я не на долго• 11 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
А вы уверенны, что причина в недостаточности прогестерона? Причин может быть куча! Мужа проверяли? 3-и месяца не показатель, нужно не менее года ждать
На перекуре
• 11 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
а совместимости и спермограмму не проверяли
Я не на долго• 11 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
что за слой! Плохой эндометрий?
Женамужная• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
дуфастон доктор прописал из-за эндометриоза
Хорошенькая• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
Просто я тоже принимала с подобной целью и длительно, но месячные начинались сразу после отмены.
Видимо, ситуации бывают разные.
Автор, а вам врач что сказал, как принимать?
На перекуре
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
что за слой! Плохой эндометрий?
ну наверное куда там яйцеклетка цепляется у нас это условное название травка
Женамужная• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
ребенок второй планируется с этим мужем
На перекуре
• 11 июня 2015
Ответ дляХорошенькая
Видимо, ситуации бывают разные.
1т на ночь
Я не на долго• 11 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
странное назначение, зачем организму прогестерон, если начались месячные и вторая фаза - это всегда 14 дней!
На перекуре
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
я не принимала и пошла к другому доктору
Я не на долго• 11 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
у репродуктологов схема такая, если все конечно здоровые и нет еще ряда проблем. Год планирования, ребенка нет, значит сдают мужья спермограмму (очень часто именно мужчины с проблемами), проверяется совместимость, как ваша шейка пропускает МС, и далее по показаниям стимуляция с поддержкой!
На перекуре
• 11 июня 2015
Ответ дляЯ не на долго
а год как по мне это долго. я б не ждала а проверила сразу, я только первый месяц пытаюсь и ждать года не хочу
Я не на долго• 11 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
и то типа если мазня то не прекращать, если нормальные бросать
У вас видимо эндометриоз, по этой причине не подскажу, не сталкивалась. Но слышала от девочек планирующих, что назначают диагностическое выскабливание, потом только планирование, как таковое. Но вашу проблему я не знаю, вы ее полностью не описываете, да и сами не сильно в курсе, на сколько я поняла. К грамотному врачу вам нужно! Ну и плюс не тратить время на гинекологов, толково и по делу этим занимаются репродуктологи. Если вам горит, то лучше сразу к ним, если пробуете и получится не получится, то можно ждать. Я так в свое время 3- и года пробовала с гинекологом, потом пошла к профильному врачу и через месяц забеременела.
Я не на долго• 11 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
Так а кто нас спрашивает, тут уже как получится! Я вам написала выше хотите уже и по сути идите к репродуктологу. Вы в Киеве? посоветую вам врача