На перекуре• 11 июня 2015
Вопрос про дюфастон зайдите
А если врач назначил пить дюфастон по 1т вечером, до наступления месячных, то если их пить не бросая месячные придут?
Женамужная• 12 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
то есть у вас эта радость после родов КС???
у меня после аборта(
Да, последствие кесарева. Да, сама часто об этом думаю. Не хочу быть психом как на Жанине, я принимала его 9 мес, а психом была 9 мес + год после этого. Не хочу толстеть... Я ограничивала в еде, а вес прибавлялся(
Карамбулкул• 12 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
вот это ужас(
а дуфастон пьете для Б???
Женамужная• 12 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
вот это ужас(
а дуфастон пьете для Б???
да, теперь приходится пить дуфастон для подстраховки из-за эндометриоза
Карамбулкул• 12 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
курсами? или постоянно?
и если вес не набираете, то не страшно
и как пьете?
Женамужная• 12 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
курсами? или постоянно?
и если вес не набираете, то не страшно
и как пьете?
с 16 дня 10 дней, каждый мес. С весом и состоянием все ок. Цена больше напрягает)
Карамбулкул• 12 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
по 1 т???
Женамужная• 12 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
по 1 т???
да, пачка на месяц, пока не наступит беременность, потом каждый день по 2 табл
Женамужная• 12 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
по 1 т???
в вашем же случае другая схема есть в инструкции
Карамбулкул• 12 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
я кстати на дуфе заБ дочкой 12 лет назад...буквально с первого цикла приема
Женамужная• 12 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
класс, вы меня обнадежили, а то три месяца пока никак, я почему-то во втором месяце ждала уверенно))). Я вот переживаю по поводу того, что я пью дуфастон на 16 день и вроде на 16 у меня овуляция...
Карамбулкул• 12 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
я тоже пила с 16 дня
по 1 т
точно помню
до дуфа год не беременела, а на нем сразу
Карамбулкул• 12 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
я по общению почему то думала, что у вас сын)
почему)))))
дочка у меня))))
11,5 лет)))
барышня)
Женамужная• 12 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
я тоже пила с 16 дня
по 1 т
точно помню
я одну утром, а вторую вечером, через 12 часов с 16 дня пью. У меня тоже доця. Если нам 5,5, а мне 31, получается мы с вами в одном возрасте родили)
Карамбулкул• 12 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
получается да)
я в декабре родила)
и пила дуф по 1 т
Женамужная• 12 июня 2015
Ответ дляКарамбулкул
получается да)
я в декабре родила)
и пила дуф по 1 т
и я в декабре)