Выкупаная• 11 июня 2015

Школьная форма F&F, Georg, M&S на ярмарках в Киеве

Купите или пройдете мимо, качество ведь хорошее?
Результат:
вже голосів: 35
24 (68.57%) Да
6 (17.14%) Нет
5 (14.29%) Свой вариант
tygress• 11 июня 2015
Форма хорошая, но закажу у посредника, что и делаю.

Непогодка• 11 июня 2015
где такая ярмарка в Киеве что есть F&F, Georg, M&S?
Snejka• 11 июня 2015
По таким ценам как у нас продают, можно 2 комплекта школьной формы купить на ин. сайтах.
мистерЛяпсус• 11 июня 2015
У вас логичесая ошибка в опросе)
На вопрос или или нельзя ответить ’да’ ’нет’

Поэтому, свой вариант. Куплю, если сядет.
Посдел того, как моя дочка перемерила полмагазина, пока на нее села форма, не рискну заказывать.
автор Выкупаная • 11 июня 2015
Ответ дляНепогодка
У меня знакомые хотят участвовать с таким товаром в школьной киевской ярмарке, пока решится не могут
мистерЛяпсус• 11 июня 2015
Ответ дляВыкупаная
Пусть решаются. Вы посмотрите сколько украинская левой рукой шитая форма стоит. Все же на ярмарки в основном ходят не те, кто заказывают с инсайтов, это - разные аудитории.
Звездолётчица• 11 июня 2015
Мой вариант: закажу сама.
Ну, а если бы не умела покупать с ин.сайтов, то скорее всего ориентировалась бы на цену, естественно
Nuta_Rad• 11 июня 2015
Думаю, хорошая идея, если цена не будет сильно отличаться. Можно на месте ткань пощупать, посмотреть фасон. а уж всякие наборы носков - вообще хорошо.
O k s a n a.• 11 июня 2015
Смотря какая цена, может с Англии будет дешевле заказать.

O k s a n a.• 11 июня 2015
Кстати, раньше брала Англию, а сейчас больше нравиться Америка(Олд неви), у них ткань натуральная хлопок, а в Англии и рубашки и брюки синтетика.