Отжигающая• 11 июня 2015
Удаление камней из желчного пузыря? Киев!
Подскажите, кто знает сколько сейчас стоит лапароскопическая операция по удалению желчного пузыря?
Жена сантехника• 11 июня 2015
У меня сестра недавно удаляла. 7 тыс. Это Борисполь. Но врач приезжает к нам с Киева. Думаю этот жеврач в Киеве ввозмет немного дороже, а может и нет
Акукарача• 11 июня 2015
в прошлом году удаляла в киеве за 5тыс.грн., думаю что в этом году не на много дороже, тем более врач оказался не хапуга вообще отказывался от благодарности...