неДоЖиру• 11 июня 2015

Девочки, у кого плохо рос ХГЧ и всё закончилось хорошо?

у меня на 6 нед.3 дня был 35690 мме/мл, через 3 дня 50690, т.е прирост очень низкий,сижу реву...
Заставляличка• 11 июня 2015
У меня рос очень хорошо, в 2-2,5 раза за два дня, в итоге - анэмриония.
ХГЧ не всегда является показателем. У каждой женщины по своему - у кого-то растет быстрее, у кого-то медленее , но все же он у Вас растет, это хорошо.
Где-то читала, что норма не в 2 раза, а в 2 раза +/- 0,4, т.е. Вы укладываетесь.
Не волнуйтесь, Вам нельзя. Сходите к врачу если Вас это сильно беспокоит

Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июня 2015
Чего реветь-то? Кто Вам сказал, что он низкий? На УЗИ были? Сердцебиение есть?
автор неДоЖиру • 11 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
нет ещё не была, посчитала по калькулятору, там прирост -4,6
БЦАшка• 11 июня 2015
а зачем вы его мониторите? Вас что-то беспокоит? Маточную ну УЗИ подтвердили?
автор неДоЖиру • 11 июня 2015
Ответ дляБЦАшка
предыдущая была замершей, вот и боюсь теперь
Рюмка ДЗЫНЬ• 11 июня 2015
Ответ длянеДоЖиру

Вообще забейте на все калькуляторы, это все не показательно! У меня ХГЧ рос отлично, сдавала через день, в итоге все плохо. Только УЗИ - подтверждение маточной беременности + наличие сердцебиения.
Бабочки в моём животе• 11 июня 2015
дальше рост не такой быстрый. у вас все отлично!
Бабочки в моём животе• 11 июня 2015
узи в 7 недель уже будет видно сердцебиение так что идите на узи лучше
Слава Українi• 11 июня 2015
извините за вопрос не по теме,а причина замершей беременности была установлена?

А_Шо_Такое• 11 июня 2015
не делайте хгч, не тратьте деньги, главное сердцебиение на узи
автор неДоЖиру • 11 июня 2015
Ответ дляСлава Українi
папилломавирус и цитомегаловирус пролечила