ЗАКАЗАЛА У ДЕВОЧКИ БОСОНОЖКИ.ОНИ ДОЛЖНЫ ПРИЙТИ БЫЛИ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК КО МНЕ,А Я КАК РАЗ УЕЗЖАЮ ЗАВТРА НА МОРЕ.А В ОБЛАСТЬ ОНИ УЖЕ ПРИШЛИ СЕГОДНЯ,Я САЖУСЬ НА МАРШУТКУ И 60КМ ПИЛЯЮ НА НП.ПРИЕЗЖАЮ,А ТАМ НЕ БОСОНОЖКИ,А ШЛЕПКИ СОВСЕМ ДРУГИЕ.
МОГУ ЛИ Я ТРЕБОВАТЬ СЕГОДНЯ ЗА НИХ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ НА КАРТУ,И ОТПРАВИТЬ СЕГОДНЯ ШЛЕПКИ ОБРАТНО??????
ПОТРАТИЛА УЙМУ ДЕНЕГ НА ДОРОГУ,А ТАМ ЕЩЁ И НЕ ТО В КОРОБКЕ.
н а т а ш а• 21 июля 2012
Конечно,однозначно возврат!!!Но только вряд ли продавец согласится,обычно вы отправляете,а после получения товара,продавец обязан перевести деньги на ваш счёт!
Почему нет?? Главное, не психовать. Просто объяснить ситуацию. Мол, уезжаю. Вы прислали не то, что я заказывала. Обмен делать некогда, давайте сделаем возврат. Продавец тоже человек, может ошибиться. Думаю, пойдёт навстречу. Хотя у меня однажды была история... На будущее: договаривайтесь заранее об обмене и возврате. Удачи)
AVRORA _ RY• 21 июля 2012
А почему Вы сразу пишите в советчицу, позвоните продавцу, возможно действительно человек ошибся и вернет деньги без ’требований’
Микки Маус• 21 июля 2012
Ответ дляbolbatvl
Говорила по тел.Сказала через час напишет,уже 4жду.сообщение читает и молчит.
Не ждите пока она Вам напишет,еще раз звоните и требуйте чтоб продавец исправлял ситуацию.
И что это за отмазка-’через час напишет’?
Андрей обувь• 27 июля 2012
Вы имеете полное моральное право требовать назад деньги.
Но прежде всего вам необходимо связаться с продавцом и решить вопрос по человечески.
Продавец, возможно допустил человеческую ошибку, возможно продавца прокидала фабрика.
Но однозначно правда на вашей стороне.
Я в таких случаях прошу незамедлительно выслать обувь назад за мой счет, и отправить вам то, что вы заказывали за мой счет, причем в вашем случае, я оплачу курьера на море, где вы будете, чтобы вам не пришлось опять ехать черти-куда за посылкой.
Если нужной пары у меня нет,я возвращаю деньги с учетом стоимости посылки.
Это будет мне уроком на будущее, как проверять посылки перед отправкой.
С уважением, Андрей.
Но однозначно правда на вашей стороне.
С уважением, Андрей.