Мадам Подлинник• 11 июня 2015
В школу без прививок? Берут?
Какая сейчас ситуация?
Мадам Подлинник
• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
берут, дала на лапу-справку накатали- и все-мы в школе
город?
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляYana_S
ну зря. я бесплатно написала отказ.
я материально пострадала аж на 50 грн
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Берут. Кузнецовск, Ривненская обл. У сына последняя прививка в 7 мес. Ходит в школу, есть отказ. В сад не брали, добивались медотвода.
Голубая устрица• 11 июня 2015
В школу берут - у нас обязательное среднее образование.
С садом могут быть проблемы, но они решабельны.
Покупать нежелательно - могут что-то вколоть без Вашего разрешения. Нужно писать отказ.
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Очень опрометчивый поступок...
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляYana_S
Вы поставили под угрозу здоровье своего ребенка. Он ведь будет считаться привитым и в случае чего ему окажут НЕ ТУ помощь)) подумайте)
не читайте мне морали! ему окажут только ту помощь , за которую я заплачу! или вы в нашей стране не живете? а ставить здоровье ребенка под угрозу, я как раз считаю, это привывать.
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
чем?
Я так поняла, что Вы купили справку о сделанных прививках, нет?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
привывать не надо))) и прививать тоже, вы , видимо, везде только себя слышите?:) почитайте внимательно - я отказалась от прививок. Но медперсонал будет в курсе, что мой ребенок непривитый!
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
да. и в школе, если хотят что-то уколоть, сначала берут разрешение у родителей. я на все пишу отказ. без моего ведома даже таблетку не дадут. у нас с этим строго
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляYana_S
что вы носитесь с этим медперсоналом? они даже голову не повернут, если им не заплатить. будут они бесплатно что-то делать с сыном, ага, бегом
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так вот и не понятно, почему до школы ВЫ не писали отказы и делали все прививки, а тут начали писать отказы... Ситуации всякие бывают, бывают ЧП, в которых врачи имеют право действовать без Вашего согласия, например... А у Вас-то ребенок непривитый де факто... А де юре....
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ПЫ.СЫ. Лучше покупать медотводы, в таком случае бОльшая ответственность ложится на медперсонал, а не на Вас, как в случае в купленной справкой о проведенной вакцинации....
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
лежите лучше в обмороке
Вы очень агрессивны.
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
у ребенка была операция, так только после второй!!! операции правильно определили группу крови. а вы говорите, что они будут что-то делать. аппендицит обошелся в 6000 грн три года назад
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
мне справка обошлась в 50 грн, а сколько стоят эти медотводы, да еще найди желающих их сделать-я не олигарх.
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну, Вы сравнили... Уколоть простроченную вакцину, например, это не операции по апендектомии. Согласны?
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
кто будет колоть без моего согласия? никто
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я Вам о возможной ответственности. Вы экономите не на том. Но, это Ваше дело.
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В жизни все бывает. Поймите.
И медсестра-не робот, что-то может забыть, упустить и т.д.