Мадам Подлинник• 11 июня 2015
В школу без прививок? Берут?
Какая сейчас ситуация?
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну, Вы сравнили... Уколоть простроченную вакцину, например, это не операции по апендектомии. Согласны?
я давала пример враечбной халатности. они даже за деньги группу крови установить не могут. я три года боялась, что это не мой ребенок, боялась что мой не со мной, но и от этого даже мысль, что чужой допустить не могла
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
кто будет колоть без моего согласия? никто
Мой старший знает, что ему никакие таблетки, уколы и т.п. нельзя делать без согласия мамы, вплоть до того, чтобы бежать, если что. И то всегда переживаю, хоть и есть отказ.
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2015
Ответ дляTasha.Kasya
В жизни все бывает. Поймите.
И медсестра-не робот, что-то может забыть, упустить и т.д.
сын уже большой, если что-я буду знать
Tasha.Kasya• 11 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
сын уже большой, если что-я буду знать
Вам виднее. Главное, чтобы детки были здоровы.