ivasi88• 11 июня 2015

Девочки, рассудите...

Я что выжила из ума, у меня играют гормоны беременности или таки правда на моей стороне..

Затрагиваю неистребимую тему отношений человеческих-продавец-покупатель.Здесь на кидстаффе..

Я на 8 месяце беременности.., сами знаете, сколько сейчас стоит приготовиться к этому событию. Ребенок долгожданный, хочется много и лучшего. Ну как и всем мамашкам будущим, во общем.Многое покупала здесь, проблем не было. И таки влипла..И вроде продавец с высокими рейтингами, и культурно общается..Сама виновата не настояла, уснула моя бдительность..Приспичило люльку -переноску плетеную..За новую рука дергаетя, а б\у, нов ХОРОШЕМ состоянии-готова.Нашла, сговорились, получила...КАПЕЦ- верхний ряд плетенной корзины поломан в 7 местах- перемотан скотчем. Люлька стоит 650грн, пересылка в одну сторону 255грн.Возврат не предусмотрен.Я понимаю, что даже если настою на возврате, то 510грн за пересылку не верну..Первый раз за все беременность слезы..Обидно и ситуацию не изменю..Сразу написала ей в гостевую..Может и не права, хотя врядле это что-то поменяло бы...Выложу скрины в хронологическом порядке-от об явления, переписки, моего отзыва в гостевой, и итоговой переписки-что бы не переписывать, да и достоверность подтвердить...Скриншоты делала первый раз, да еще и на эмоциях- сегодня увидела запись в моей гостевой..Вот и пришла к Вам.. Опрос создавать не буду, просто скажите свое мнение-у меня что больное самолюбие? К сожалению фото поломанных мест в наличии нет..Муж как увидел редеж, сразу начал ремонт..
Anna0301• 11 июня 2015
Ответ дляirina1234
Как вы видите решение проблемы?Кто должен оплачивать пересылку?

Если бы по нормальному обратилась,продавец либо вернула часть денег,либо можно было дооовоииться продать ее дальше и вернуть деньги нашей обиженой покупательнице,да можно было на компромис пойти....но тут же гармоны взбушевались))))

автор ivasi88 • 11 июня 2015
Ответ дляAnna0301

Для меня оптимальное решение было бы, если бы она забрала товар, так он не соответствует заявленному качеству...Хоть Вы считаете , что у меня нет мозгов, но реально понимаю, что не пойдет она на это.. Так почему, компромисс, должен быть с моей стороны, я ее не подводила, деньги перевела вовремя, голову не морочила..даже скидку попросила согласно ее статусу в обьявлении!!! Ответ прост-потому что отдала деньги не рассмотрев товар
По прежнему считаю, что человек, оказывающий услуги, или продающий что-то людям вообще , тем более старикам, инвалидам, беременным и т.д.должен понимать что делает..ЕЕ бок.
А то как-то , она не знала бедная, а взбесившая беременная дура..Хотя конечно дура, но не потому, что осуждаю ее поступок, а потому думала поло, когда сделку совершала..
Anna0301• 11 июня 2015
Ответ дляivasi88

Подождите)))а вы для начала у нее спросили про возврат????нет....вы сразу накатали отзыв негативный,дак что не грузите.сначало надо было выяснить все с продавцом,а вы...сами виноваты.научитесь думать не эммоциями,после родов гормоны по настоящему заиграют)))лучше про роды думайте,а это все мелочи жизни
автор ivasi88 • 11 июня 2015
Ответ дляAnna0301

Дались Вам мои гормоны , чего Вы их трогаете в каждом посте? Отзывами , мы обменялись взаимно..и жизнь моя , поверите, никак не поменяется от того что она или я написала в гостевой. Тем более , что в отзыве я ее не обзывалась, а написала какой пришел товар. Почему об этом я могу говорить только в личку, только потому, что она не знала? Даже, когда она узнала, что я не вру, просто сказала извините..Могла же предложить другие варианты
Anna0301• 12 июня 2015
Ответ дляivasi88

Да мне они не дались ваши гормоны)))Это же ваша фраза: ’Я что выжила из ума, у меня играют гормоны беременности или таки...’
Все равно виноваты вы!вы сейчас в этой теме оклеветали человека,вы же предоставили переписку,там четко написано,что продавец не знала о дефекте.А вы ей сразу,не надо мне ваши деньги и извинения и т.д.
Если бы не ваша манера общения,поверьте на 99% все решилось бы в вашу пользу.А так теперь вините себя.И вообще по вашей монере общения,вы только слышите себя и никого,самая бедная обманутая.Крайне вы неприятная особа.С такими как вы на компромисс и не идут.Нужно быть людьми и уметь договариваться и понимать.А вы все на ражен лезете.Если бы продавец вас послала после предъявленой причины,то тогда бы уже писали и выносили тему на обсуждение....Головой думать надо.
У меня лично очень много было покупок,когда мне приходил товар в несоответсвии с описанием,и я договаривалась с продавцом по обоюдному,мне шли на уступок,да теряла на доставке,но если мне не нравится вещь,то не нравиться.Так что учитесь быть коммуникабельной)))Удачи вам и легких родов.