Десь так, але...• 1 час назад
Стиральная машина шумит, Что вы делали в такой ситуации?
Купила недавно, а она как самолет. Это нормально или уже повод для обращения в сервис?
Дюймовочка• 1 час назад
Смотря какой шум, может и в сервис пора, может стоит не ровно, а может фильтр пора почистить, у меня недавно такой шум был, что я думала она взорвётся, оказалось в фильтре монетка, хоть карманы проверяю всё время, но видно пропустила...
Тро Нью-Йорку• 1 час назад
Интересно, а существуют машинки современные, самые крутые без единого звука