Зашла на 5минут• 02 апреля 2013
кроссовки geox размерная сетка
хочу купить кроссовочки geox малой. размер 27 - это 16,5 см или 17,5 см по стельке?
и 28 размер сколько точно?
все продавцы пишут разное.
и какие лучше взять серебристые с розовеньким или же темно сиреневые? и те, и те с мигалками
и 28 размер сколько точно?
все продавцы пишут разное.
Зашла на 5минут
• 02 апреля 2013
некоторые пишут, что 27 размер 17,5 см кожанная стелька
у ребенка нога чуть больше 17 см. не знаю какой взять размер. но ребенок мой очень не любит, когда на нее обувь большая. это сплошные психи.
Любовь Калистратовна• 02 апреля 2013
Почти у всех моделей Джеокс разаная стелька при одинаковом размере. На коробке там написано сколько мм, может бытьодин и тот же размер с разницей в 5-7мм