Гороховая• 02 апреля 2013
Почему агент провоктор такое дорогое? Бренд? Качество? У кого есть, расскажите
Девочки, у кого есть белье агент провокатор, расскажите єто хороший маркетинговій ход или реально классное????
Птица Говоруша• 02 апреля 2013
есть шанталь томасс,ничего особенного, бюст как бюст,сиськи випами не стали))
Гороховая
• 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Ну вот и о том же, модельки есть секси, но цена... за такие деньги бюстики подтяжку груди должны делать
Птица Говоруша• 02 апреля 2013
ага,точно)) был и вондебра с пуш-апом,ничего особенного,акой можно и подешевле купить)) платим з марку и рекламу
Гороховая
• 02 апреля 2013
Ответ дляПтица Говоруша
Спасибо