Мне без сахара• 12 июня 2015

Мой мир рухнул и никогда не будет прежним!

Тема из ряда "нравятся мужчинам полные?". Вчера шла, вся такая красивая с треньки, несла на своих 1,66 56кг - вся подтянутая, подкачанная, в некоторых местах не довольна собой.......
Передо мной шли три девушки, лет эдак по 20, две высокие стройные, а одна с воттакенной жопой! Одет был на ней черный длинный сарафан, по ходу на размер меньше, чем нужно, который обтягивал всю фигуру, а на попе аж светился и ярко были видны стринги! Зад был где-то обьема не меньше чем 120 см и это на росте где-то 1,60, выглядела фигурка вполне неплохо, ничего не висело, попа прям играла при ходьбе(не трепалась). Так вот, все, абсолютно все мужчины оборачивались на нее, чуть с окон машин не выпадали, да и женщины тоже....
Так что для меня стало предельно ясно, что нравится мужчинам, от старого до малого....
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

на виду пример(не я герой ситуации): вот иду по алее, вся такая эрудированная, смышленая,сообразительная, харизматична, НО, очень полная с обвисшим задом (или очень худая, без жопы, сисек), сутулыми плечиками.....
Вопрос, кому показать ЧТО Я НЕ ДУРА?????

Не дура умело замаскирует свои недостатки и подчеркнет достоинства. есть еще куча факторов: умный взгляд, блеск глаз. Когда мужчина поднимает глаза выше груди женщины он видит ее глаза. Им тоже посвящено немало мужских восторгов.

Пы.сы: На аллее она себя не покажет, но в коллективе выделится.
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляasjaua
Зато у негритянок целлюлита не бывает

не правда, не давно в метро видела целую общину негров, так целлюлит был и у женщин и у мужчин, а вот комплексы отсутствовали полностью))))
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Ровно как и со строителем космических кораблей, которая их ’строит’ и во время варки борща, и в гостях, и в постели

А это смотря кому. Дурачок с такой будет себя чувствовать вполне комфортно. К счастью мы все разные и на каждый товар...
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

А вы ориентированы на ситуацию подцепить ухажора на улице?

мне не нужен ухажор, я замужем))) но от лишнего мужского внимание не откажется любая женщина
дЫнька• 12 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Жопа и сисяндры ща в тренде. Очень многр раз слышала от мужиков

Смотря еще каких мужиков Я даже знаю как они выглядят. это тоже такие себе краснолицые кабанчики.
asjaua• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Нечего носиться с умной рожею
Когда жизнь по жопе лупит палкой.
Лучше идиоткой быть восторженной,
Чем подавленною интеллектуалкой. (@)
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Я уже писала - разные каналы восприятия всему виной!
Цитата:

Та ну. А как вы мне обьсяните тот факт, когда кинестик нашел для своего канала подходящую пару, но через два года он ее уже не навидит. Он что стал визуалом? или она из аудиала стала кем-то еще?
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

там все ходят голые и им пофиг, какие там сиськи и жопы у остальных....

там приоритет --еда.
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Что мне в них нравится-так это попы у женщин (не сраки, а попы) и низкий голос у мужчин. Люблю интервью всяких там реперов, спортсменов смотреть или фильмы без перевода-тогда оочень хорошо слышна разница в голосе между белыми и черными.
asjaua• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Доооо? Выходит шо моя подруга врунья, а я напрасно недолюбливала негритянок несколько лет)
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

это украинские негры были))))
СовНарКом• 12 июня 2015
Ответ дляasjaua
Зато у негритянок целлюлита не бывает

да щаЗ
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

да щаЗ

это мулатка.
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляasjaua

Нечего носиться с умной рожею
Когда жизнь по жопе лупит палкой.
Лучше идиоткой быть восторженной,
Чем подавленною интеллектуалкой. (@)

Во! И я за то, чтобы в женщина была жизнь, огонек, радость!
А не стопка безжизненных энциклопедий.

И тогда ваще не важно, какие у нее параметры-она точно найдет того, кто будет ее любить.
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Мой супруг - мужик умный, ему, как и всем адекватным образованным людям, нравится общаться с такими же людьми.
Но если женщина по его мнению не красива, то какой смышленой она бы не была, симпатия к ней у него не вспыхнет. Конечно, я не думаю, что он связал бы свою жизнь с человеком, без ума и интересов, но и с некрасивой женщиной жить бы не стал.
Для него все-таки внешность на 1м месте.
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

это мулатка.

а негритянки, это те кто аж сиреневенький?)))
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
кстати смотрю сейчас клип Toni Braxton - Please Там очень красиво показаны полные девушки. Не толстые, но с лишним весом.
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

50 оттенков черного!
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

А не стопка безжизненных энциклопедий.

Стопка энециклопедий говорит о том. что у девушки хорошая память. Что не подразумевает наличие ума. Ум -- это знания (не обязательно энциклопедического характера), которые применяются в нужное время и в нужном обьеме.
СовНарКом• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

это мулатка.

ну вот Сирена,точно не мулатка
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Цитата:

Лодка любви разбилась об айсберг под названием ’семейный быт’

Я Вам, как 100% кинестет могу сказать, что если бы супруг пытался изменять мою зону комфорта, то мы бы долго не протянули.
А причины могут быть самые банальные. Одному комфортно при температуре 22 градуса по цельсию, а другому 25 подавай)
СовНарКом• 12 июня 2015
и еще
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

если полнота в красивом оформлении! а есть же умные и довольные собой 52 размера в джинсовых шортах))))
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Так мышление и память практически неотделимые друг от друга процессы.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

ну вот Сирена,точно не мулатка

я не утверждаю, что у афроамериканцев нет целлюлита. Мне вообще пофиг. чего у них там под юбкой.
СовНарКом• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

я не Вам конкретно.
а тем кто утверждает,что у негров нет целлюлита.Тот просто в Нью Йорке не был и не видел этот жах.
очки_ннадо• 12 июня 2015
Как то проводили исследование среди мужчин.На что они обращают внимание в первую очередь, в женщине.Это- пропорциональность фигуры.Только после этого, при более близком знакомстве,играют роль личные качества и все остальное.Больше нравиться фигура песочные часы,не важно большие или маленькие,хотя повторюсь все относительно...
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Давайте будем честными, коасивых женщин единицы. И засастую они несчастны в личной жизни.
Основной пласт-это симпатичные. А под эту каатегорию может попасть и носатая, нл с красивыми восточными глазами или девушка с не очень правильными чертами лица, но сложенными в интересный типаж. Есть что-то, что наполняет внешность каким-то смыслом, что ли.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Эк у вас как все просто. Я одно время интересовалась НЛП. Я так понимаю, ваши кинетики аудалы и визуалы оттуда. Мне импонирует это направление в психологии, но нельзя все обьяснять по методу НЛП.
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Вы такая зануда))