Мне без сахара• 12 июня 2015
Мой мир рухнул и никогда не будет прежним!
Тема из ряда "нравятся мужчинам полные?". Вчера шла, вся такая красивая с треньки, несла на своих 1,66 56кг - вся подтянутая, подкачанная, в некоторых местах не довольна собой.......
Передо мной шли три девушки, лет эдак по 20, две высокие стройные, а одна с воттакенной жопой! Одет был на ней черный длинный сарафан, по ходу на размер меньше, чем нужно, который обтягивал всю фигуру, а на попе аж светился и ярко были видны стринги! Зад был где-то обьема не меньше чем 120 см и это на росте где-то 1,60, выглядела фигурка вполне неплохо, ничего не висело, попа прям играла при ходьбе(не трепалась). Так вот, все, абсолютно все мужчины оборачивались на нее, чуть с окон машин не выпадали, да и женщины тоже....
Так что для меня стало предельно ясно, что нравится мужчинам, от старого до малого....
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
у недалеких мужиков они всегда были в тренде.
Ну да , а у продвинутых гей- гермафродитов плоские спереди из зади в тренде. Как скажите...
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Знаете, есть разные виды дур)
Ужас какая дура и прелесть какая дурочка!
Вот на вторых тоже есть любители)
Прелесть какая дурочка -- обаятельна. Не более того, но никак не харизматична.
СовНарКом• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
попа-орех и упругие сиси 3-го размера,не только недалеким нравятся,другое дело,что для них этого недостаточно,должен еще и мозг пилагаться.
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
В этом вся проблема.Будь вы 50 кг вы найдете в себе изъян, мысли нужно менять,а не попу.Все проблемы у нас в голове.И зачем нравиться окружающим?Главное нравиться себе, всегда жить с оглядкой, что подумают окружающие и как оценят,зачем?
так себя я не нравлюсь, ноги полные, жопу меньше хочу, сиськи(после кормления) ушли во внутрь, плечи широкие и худые(в юности плавала).....
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Девочки мы говорим о внешних данных или о целостности образа женщины, включая ее психологические характеристики и наличие интеллекта?
Мы просто болтаем. Каждый о своем)))
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Понимаете, у всех людей разное восприятие мира.
Именно поэтому, одному нравится Басков, а другому Мик Джагер.
Здесь спорить не буду.
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Мы просто болтаем. Каждый о своем)))
правильно, кому чего не хватает)))
а вот я заметила, что на советчице женщины с комплексами по поводу своей внешности ВСЕГДА пишут о мозгах и интеллекте....
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я не понимаю как умный может повестись на жопатую дуру. простите. Вот сколько интересуюсь женами умных мужчин, красивые жены в общепринятом понимании, встречаются не часто.
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
правильно, кому чего не хватает)))
Не факт.
Я пишу о красоте женских задов)))
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я бы слово интеллект на другое заменила. Эрудированность, смышленость, сообразительность, не знаю, что там еще.
Потому что только с интеллектом каши не сваришь. У меня есть знакомые девочки-ооочень умные. И все, просто умные. Ну и толку от их интеллекта? Мужики ж с ними не космические корабли строить будут
очки_ннадо• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот,вот-постоянные требования к себе,вечная неудовлетворенность собственной внешностью.Я уверенна, что и положительных качеств достаточно, о них больше думайте.Тогда и уверенность будете излучать и оптимизм, неважно при каких размерах попы.
СовНарКом• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
жены умные и некрасивые,жопастые грудастые любовницы компенсируют)
ХикориДикори• 12 июня 2015
капец, вас бы в Донецк хоть на денек, тогда б вы поняли что такое рухнул мир
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Мы просто болтаем. Каждый о своем)))
ну как обычно на кидстаффе)))))))))
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ну так обаятельность это, как по мне, не менее важная характеристика.
Леди Г• 12 июня 2015
Ответ дляВредняжка
А Вы что этого не знали? Всегда и практически всем мужчинам нравятся пышные, не путайте с толстыми. Девушки с фигурой щуплый паренек нравятся либо малолеткам, либо латентным геям.
конечно. мужикам надо попа или сиськи, или то и другое
СовНарКом• 12 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
а в некоторых странах Африки так вообще ужас
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
Ну вот, даже попболтать с бабоньками не хотите. Вы в таком нервном напряжении долго не протяните, уж извините.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Не, ну я свами не согласна... Интеллект подразумевает под собой набор знаний, которыми человек пользуется по назначению и в нужное время. А по поводу космических кораблей.... Страшно жить с глупой бабой.
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
на виду пример(не я герой ситуации): вот иду по алее, вся такая эрудированная, смышленая,сообразительная, харизматична, НО, очень полная с обвисшим задом (или очень худая, без жопы, сисек), сутулыми плечиками.....
Вопрос, кому показать ЧТО Я НЕ ДУРА?????
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я уже писала - разные каналы восприятия всему виной!
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
там все ходят голые и им пофиг, какие там сиськи и жопы у остальных....
очки_ннадо• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А что такое красота в общепринятом понимании? То что навязано средствами массовой информации, телевизором и модными журналами? Бред это все.Сколько мужчин в мире,столько разных вкусов,о них как известно не спорят.Понятие красота очень относительное.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
Согласна. Обаятельность -- это умение вовремя очаровательно улыбнуться и красиво кивнуть во время умного разговора. И фсе. Ну ежели к этому добавить внешние данные, то да, на этом можно чудесно выехать.
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Ровно как и со строителем космических кораблей, которая их ’строит’ и во время варки борща, и в гостях, и в постели
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
Там все четко-чем длинне сиськи-тем ты круче!!!))
Мне без сахара
• 12 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

, а если они внутри? такие себе не выпуклости а впулости))))???
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
А вы ориентированы на ситуацию подцепить ухажора на улице?