Мне без сахара• 12 июня 2015

Мой мир рухнул и никогда не будет прежним!

Тема из ряда "нравятся мужчинам полные?". Вчера шла, вся такая красивая с треньки, несла на своих 1,66 56кг - вся подтянутая, подкачанная, в некоторых местах не довольна собой.......
Передо мной шли три девушки, лет эдак по 20, две высокие стройные, а одна с воттакенной жопой! Одет был на ней черный длинный сарафан, по ходу на размер меньше, чем нужно, который обтягивал всю фигуру, а на попе аж светился и ярко были видны стринги! Зад был где-то обьема не меньше чем 120 см и это на росте где-то 1,60, выглядела фигурка вполне неплохо, ничего не висело, попа прям играла при ходьбе(не трепалась). Так вот, все, абсолютно все мужчины оборачивались на нее, чуть с окон машин не выпадали, да и женщины тоже....
Так что для меня стало предельно ясно, что нравится мужчинам, от старого до малого....
Цветок Мира• 12 июня 2015
Дело в том, что люди так устроены, что непроизвольно не могут отвести взгляд от красоты и уродства. Я бы тоже таращилась немного, я думаю.

Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

это да, ты сам себе лучший мотиватор и самый сложный соперник! бороться с собой не каждый сможет! вот я не могу побороть сахар, ну не могу я от него отказаться

Вы как мой муж. Тоже не может без сладкого,хоть кубик шоколада, но съест.
А я как-то отвыкла от него, совсем не хочется ни конфет, ни бараночек...
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Ну не видела я харизму у дур. Не- ви- де- ла....

А как же Юлька Тимошенко и Ани Лорак (первое, что пришло в голову)?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 12 июня 2015
Жопа и сисяндры ща в тренде. Очень многр раз слышала от мужиков
Мурзилка• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

А зачем сразу строить? У вас есть выбор.

однозначно. Так зачем время терять?
Бутербродница• 12 июня 2015
обернутся чтобы поржать, или восхититься?
Мурзилка• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

и снова в точку!
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляЦветок Мира

Не, ну прок от чужих взглядов? Если мужчины в это время думают ’я бы ей впендюрил’, а женщины ’во проститутка’. Неужто хочется именно этого?
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляСовНарКом
автор,это точно вы с такой жопой,не одна подкачанная со спортивной фигуркой такую х...ню не написала бы.

это х...ню писали все в темах, тут не давно была темка, чуть не подрались, что полные никому не нравятся! Да и я х...ню там писала, мол да-да, нужно в зал ходить, на ведро меньше жрать, а не кричать меня любят и такую.....

Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Более того -- все дело в харизме. Но некоторые харизму путают с большой жопой))))))))

Да ладно с тобой жопой. Весчь в принципе красивая и нужная))
Некоторые думают, что этого достаточно. А на отсутствие талии, каких-то четких форм этой самой попы и наличие целлюлита можно закрыть глаза. А аедь это нередко ощутимый ’бонус’ к большой попе.
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2015
Как может нравиться кому то рост 160 , это ж гномы да еще из ж .... 120 см. Это что квадрат?)))
Я вот 175 и попа и грудь и талия все в пропорциях, так вот у меня тоже есть платье волшебное. От него все мужики валяются.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Юля может была харизматичная личность в юности и без трибуны. сейчас это комок неврастеничной энергии, который косит под Еву Перрон. Харизма это что-то другое. Не путать с артистичностью, энергичностью и отсутствием комплексов.
Однозначно• 12 июня 2015
У меня рост 153 вес 52 кг. параметры 96/65/96 формы весьма пышные и животик небольшой(( тут самое главное грамотно подобрать одежду, имея стройные ноги, можно чуть короче юбку, высокий каблук... по улице спокойно ходить не могу, мужчины оказывают знаки внимания очень активно)
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Знаете, есть разные виды дур)
Ужас какая дура и прелесть какая дурочка!
Вот на вторых тоже есть любители)
дЫнька• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

не, не завидую, свою не знаю куда деть))) у меня 96см, хочу 90

А почему вы решили, что все нравилась ее попа. Мне муж может сказать: Смотри какая туша идет, не дай бог такой будешь я с тобой разведусь.
СовНарКом• 12 июня 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина

мой муж таких толстожопых карлов называет-танк)))))
я тоже 174(93/61/92)платье в обтяжку и мужикам ведра под слюни подставляй.
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ длядЫнька

это женщина может так сказать....
asjaua• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

ЮТ далеко не дура, она нею прикидывается. А Лорак лет 20 продюсеры пиарят как могут, но при отличных вокальных и внешних данных она так и не спела хит. Харизмы нет, какая-то неестественная. Имхо.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Ани Лорак харизматична в своем окружении, но она настолько закрывается перед камерой, что прям физически ощущается ее напряжение и судоржные попытки дать НУЖНЫЙ ответ на поставленный вопрос.

автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляСовНарКом

ну так покажите себя)))
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

у недалеких мужиков они всегда были в тренде.
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Понимаете, у всех людей разное восприятие мира.
Именно поэтому, одному нравится Басков, а другому Мик Джагер.
дЫнька• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

это женщина может так сказать....

Что именно? слово ТУША?
Мадам БрЮшкина• 12 июня 2015
Ответ длядЫнька

’Во дибил ’ , - сказала бы я ему.
очки_ннадо• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

речь о том, что я всегда думала, что нужно маслать до седьмого пота, что бы нравится окружающим,а в первую очередь себе! Я вот себе не нравлюсь, вечно что-то не так((((

В этом вся проблема.Будь вы 50 кг вы найдете в себе изъян, мысли нужно менять,а не попу.Все проблемы у нас в голове.И зачем нравиться окружающим?Главное нравиться себе, всегда жить с оглядкой, что подумают окружающие и как оценят,зачем?
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ длядЫнька

Что именно? слово ТУША?

фразу такую)))
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляmatyakaslova
Девочки ! Срочно посоветуйте хорошего парикмахера - хочу химию !!!!! Сиськи есть срака ... Ну немного .... А химия .....
Рот открывать буду , только при ...... Что б не попалиться , что зубы не золотые !!!

А представляете, как в темноте зубки поблескивать будут?? Ух какой эффект! Ни один мужик такого не забудет!!
гражданинГрубиян• 12 июня 2015
Ответ дляasjaua
Я была очень худой в юности, не больше 40 кг при 166 см. Однажды бабушка жениха за столом рассказывала о своей знакомой, описывая её как красыву жинку: зубы золоти, стрыжка гарна з химиею и /разводя руками/ от така срррррака! И всё мужики ей головами кивали и соглашались. Мне так было её по себе, чувствовала себя неполноценной) А ещё был случай, когда я сидела в автобусе и на светофоре увидела как по тротуару шла грудастая барышня с тяжёлыми сумками. Эти сумки оттягивали ей руки, отчего её сисьё выдвинулось по максимуму, колыхалось и вздрагивало в такт её шагам. К окнам автобуса прилипли даже младенцы, наблюдая за ней и провожая её взглядами. Вряд ли ту женщину кто-то запомнил в лицо))

Это точно.У меня тоже развивали комплексы в семье с детства,мама говорила про девочку соседку,что у нее такие ляжки уже в 14 лет,такая попа(а я была худенькой девченкой).
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Девочки мы говорим о внешних данных или о целостности образа женщины, включая ее психологические характеристики и наличие интеллекта?
Светка-пипетка• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

так для меня это тоже неподъемный зад, у меня зад 96, ляхи 54 - у меня депрессия, нужно худеть!
тема о другом - мужики такое любят!

у меня бедра 100 ’ляжи’как вы выразились 55 при этом я очень даже стройная и несколько знакомых просто в диком восторге от такой попы)