Мне без сахара• 12 июня 2015

Мой мир рухнул и никогда не будет прежним!

Тема из ряда "нравятся мужчинам полные?". Вчера шла, вся такая красивая с треньки, несла на своих 1,66 56кг - вся подтянутая, подкачанная, в некоторых местах не довольна собой.......
Передо мной шли три девушки, лет эдак по 20, две высокие стройные, а одна с воттакенной жопой! Одет был на ней черный длинный сарафан, по ходу на размер меньше, чем нужно, который обтягивал всю фигуру, а на попе аж светился и ярко были видны стринги! Зад был где-то обьема не меньше чем 120 см и это на росте где-то 1,60, выглядела фигурка вполне неплохо, ничего не висело, попа прям играла при ходьбе(не трепалась). Так вот, все, абсолютно все мужчины оборачивались на нее, чуть с окон машин не выпадали, да и женщины тоже....
Так что для меня стало предельно ясно, что нравится мужчинам, от старого до малого....
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
на меня большое впечателния произвелии слова Жванецкого о женщинах -
Из жен надо выбирать веселых.

Из веселых – умных.

Из умных – нежных.

Из нежных – верных.

И терпеливых.

И терпеливых!

Супер!))

очки_ннадо• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Оченно не интересно с другом сексом заниматься:)))
Значит проблемы у него есть и еще какие:))) Просто он вам их не озвучивает:)). Сама природа придумала, чтобы люди были вместе. А если люди не стремятся к этому -- то у них есть проблемы:)

Сложно сказать, я не доктор,диагноза не знаю.У кого проблемы,а кто сознательно выбирает такой путь.А еще монахи,буддисты,вера,разочарования в жизни- приводят к такому решению.Овдовев люди тоже могут оставаться одинокими до смерти.
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Если бы мама с детства вдалбливала Ромео, что все бабы дуры, от них одни проблемы, одна я тебя люблю, принимаю, какой ты есть, будешь еще котлетку? то знакомство с Джульетой закончилось быстро)))

Возможно. Все настолько индивидуально, что единой формулы для обретения счастья нет. Возможно это и хорошо.

Админ может гордится нашими разговорами. даже не одной драки не случилось
Ксерокопия ночи• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна

Кстати да))))
Я долго обходила стороной эту тему-название подозрительное, думаю, опять в стиле сижуревушок. Но нет))) хорошо время провели) спасибо, дамы, за приятную беседу)
Фекла Персиковна• 12 июня 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Кстати да))))

И Вам спасибо!:)
Железобетон• 12 июня 2015
ну вы пряяям америку открыли)))) конечно нравятся мужчинам женщины с формами
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон

для себя открыла)))
Sweet_Dreams_• 12 июня 2015
тьфу на Вас , ну и название темы и все оказывается дело в жопе ,да еще и чужой
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

а вы думали, что муж ушел, или любовница, или ребенку лопатку не дали-забрали?))))
я уже писала выше, что в связи с потеплением и раздеванием, было 10000 тем про жопы, целлюлит.....
темка была ’Почему врут, что нравятся полные женщины?’https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1001011 и я там была активным участником, мол да-да-да, все в зал и не жрать)))) а оно то наоборот)))

Sweet_Dreams_• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

А вам сколько лет для таких умозаключений, я так тоже в 16 думала, даже стыдно теперь.Благо не долго.
И Вы еще не путешествовали много, тк видимо не видели пар например девушка в коляке или парень с дцп и красивая жена.У нас таких почти не встретишь, а для вас дико что жопа может быть причина отсутствия личной жизни
Опля Картопля• 12 июня 2015
Ну вы девоньки и загоняетесь, тема такая о насущном,а я тут в ней нашла определение своих умственных способностей, прямо про меня написали, всю жизнь маюсь проблемой ум вроде есть, а памяти нет вообще. Все что запомню - улетучивается не весть куда, зато помню события, мелочи,подробности, лица, слова, интонации, запахи, музыку - и шо я такое?
Каркушины слова:
’Память, как и мышление - это всего лишь сеть нейронов в коре головного мозга. Чем больше серого вещества в голове, тем лучше мышление и память. Полагаю, то, что Вы называете хитростью, может быть эмоциональным интеллектом, который с УМОМ в общепринятом его понимании коррелирует мало.’
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_

ну так глобально мы не обсуждали
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Каркушины слова:

Если Вы помните события, лица, слова, интонации, запахи, то не переживайте! С памятью у Вас все отлично!
Просто зрительная и слуховая развиты намного лучше, чем запоминание абстрактных вещей (дат, цифр и т.п.)
В Вашем случае абстрактное запоминание можно натренировать. Для этого старайтесь использовать ассоциации. Например, пин-код на банковской карте связывайте с датой рождения или номером телефона, который хорошо знаете.
Я, например, вообще не запоминаю запахи и вкусы... А также лица.

А вот цифры, даты, термины, определения - это мое.
Каркуша Клара• 12 июня 2015
А еще больше, чем память с мышлением взаимосвязана наша РЕЧЬ.
Ой, что-то меня и правда понесло в другую степь)))
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

я раньше читала много, а сейчас работа -цифры, читаю советчицу))) нет времени на книги. Память, капец, тут помню тут не помню.....
Пушистый Пельмень• 12 июня 2015
Автор, если оборачиваются и вообще смотрят, это еще не значит, что на красоту. Людей завораживают и уродства....Есть анекдот, жена мужу говорит, вот я сейчас пойду вперед, а ты иди и смотри, как на меня все мужики смотрят, будешь знать, какая я красивая. И действительно, все мужики аж шеи выворачивают, муж в шоке. А жена просто идет и все рожи корчит!

А вообще не красивых женщин нет, есть ленивые. Мне нравятся любых форм, только не неряхи.
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара

а речь и говор, это пипец))) я с упоением слушаю людей, которые грамотно разговариваю, не важно на каком языке - украинский или русский! а наш суржик - режет ухо
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Наша память - это безразмерный жесткий диск.
Просто воспроизведение - это самый сложный процесс памяти. Если файл зарыт глубоко, его не так уж и просто ’достать’. Но опять же, ’забытые’ воспоминания довольно легко освежить, как и восстановить утраченный навык.
Татьяна2012• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

не, не завидую, свою не знаю куда деть))) у меня 96см, хочу 90
ото проблема, у меня 104 и я не парюсь)

777LanA• 12 июня 2015
120 в дупі при рості 160 - це ж колобок))) таке не може бути красивим
Злюка-закусюка• 12 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Ну не знаю, у меня бедра 98, при росте 1,62, вес 55 кг, муж пипец , как козлит за голифе, говорит что-то с этим делай, но я не парюсь( кто бы говорил, он у меня пузатый дядька весов 118 кг), слова из басни всегда вспоминаю: ’А судьи, кто?’

простите, вы о чем?
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ для777LanA

это выглядело ’даже очень ничего))))’, я бы не хотела такой зад, но даже мальчики лет 12-ти чуть с великов не послетали, так оглядывались))))
777LanA• 12 июня 2015
Ви, напевно, не правильно зрозуміли їх реакцію, вони в шоці були з такого окорочка)))
Каркуша Клара• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Автор, найдите в интернете, что-то похожее, пожалуйста!
Очень уж любопытно посмотреть!
автор Мне без сахара • 12 июня 2015
Ответ для777LanA

к 30ти годам я научилась различать интерес от насмешки)))
777LanA• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Шок - це не насміхання, а здивування. Це різні речі. Є допустимі пропорції тіла, при рості 1,60 мати ширину дупи 1,20 - це ж майже ходячий квадрат
МастерЮля• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

ну не знаю, если данная героиня темы будет держать себя в руках, с годами ее формы станут еще краше

Вы наверное и есть та героиня Я Вас разочарую, я бы тоже обернулась - поржать:))) Когда толстый зад в СТРИНГАХ и светится...это умора и ржака, потом мужики своим женам рассказывают, про слониху в стрингах с трясущимся задом
МастерЮля• 12 июня 2015
Ответ для777LanA

И я про то же...понятно что девушка-автор и есть этот колобок, хочется опять жиртрестов хотя бы инете преподнести аппетитными
Не за Будка• 12 июня 2015
Хм, у меня рост 1,67 и вес 55 и я считаю, что нужно сбросить 5 кг. А вы стройная и подтянутая
Идууу--уууу блин• 12 июня 2015
на обезьянок тоже смотрят и что