Мне без сахара• 12 июня 2015
Мой мир рухнул и никогда не будет прежним!
Тема из ряда "нравятся мужчинам полные?". Вчера шла, вся такая красивая с треньки, несла на своих 1,66 56кг - вся подтянутая, подкачанная, в некоторых местах не довольна собой.......
Передо мной шли три девушки, лет эдак по 20, две высокие стройные, а одна с воттакенной жопой! Одет был на ней черный длинный сарафан, по ходу на размер меньше, чем нужно, который обтягивал всю фигуру, а на попе аж светился и ярко были видны стринги! Зад был где-то обьема не меньше чем 120 см и это на росте где-то 1,60, выглядела фигурка вполне неплохо, ничего не висело, попа прям играла при ходьбе(не трепалась). Так вот, все, абсолютно все мужчины оборачивались на нее, чуть с окон машин не выпадали, да и женщины тоже....
Так что для меня стало предельно ясно, что нравится мужчинам, от старого до малого....
Смурфик• 12 июня 2015
Ответ длябЭйбА
Большие сочные попы нравятся мужикам. Худые и плоские - нет. Девушки, вы хоть почитайте, что мужчины в инете пишут, какие фигуры они хвалят. Или вы думаете, они врут?
У меня большой зад: от мамы - широкие бедра, от папы - круглые пышные ягодицы. Я рада. Меньше не хотела бы. Правда, мама в свое время посеяла во мне комплекс по поводу попы. Она почему-то считала, что ягодицы должны быть ’сдутыми’. Может быть, потому что у папы не такие.
Но я выросла и поумнела. Теперь я постоянно качаю зад, чтобы сделать ягодицы еще более выпуклыми и круглыми.
Распускаться мне нельзя. Во время беременности изменился гормональный фон, и на попе появился целлюлит. После родов возникли уши на попе и вообще задница стала какой-то овально-квадратной. Я была худой (48 кг при 168 см), а попа была широкая, низкая, обвислая. Бррр... Спорт привел меня в норму.
В общем, быть попастой хорошо, но нужно постоянно держать зад в тонусе, иначе будет ужас.
Но я выросла и поумнела. Теперь я постоянно качаю зад, чтобы сделать ягодицы еще более выпуклыми и круглыми. Распускаться мне нельзя. Во время беременности изменился гормональный фон, и на попе появился целлюлит. После родов возникли уши на попе и вообще задница стала какой-то овально-квадратной. Я была худой (48 кг при 168 см), а попа была широкая, низкая, обвислая. Бррр... Спорт привел меня в норму.
а какие хвалят?
Точная копия плова• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
но все что за 50 и сидит на лавочке -- не мужик
В Возможно, кто сидит на лавочке-не мужик, но по поводу 50летних-не согласна. Мой в 50 захотел доченьку(2 сыночков было мало). Результатом более чем довольны уже пять лет.
Аннуитет• 12 июня 2015
Ответ дляРепетиторша
у меня такая попа при 63 кг
и грудь 3 размер, и тоже, когда иду в обтяжку платье, все как вы описали
у меня 56 кг и грудь двойка. Когда еду в метро даже с мужем куча парней смотрит. Сегодня опять муж заметил. Была в шортах и в серой футболке
Я стройная, обтягон одеваю нечасто. Просто потом часто подходят

Простецкая• 12 июня 2015
У Вас какое-то помешательство уже, это наверное на почве озабоченности своей фигурой...
Заместитель Анонима• 12 июня 2015
)))насмешили
вы же сама обратили на нее вниманее, но не от того что красавица и фигура, думаю все приблизительно так реагируют
А поговорить?• 12 июня 2015
Ответ длябЭйбА
у меня тоже большая попа.
после беременностей и похудания надо привести в тонус.
а за какое время Вы пришли в форму?
Анонимба• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вы много себяврукахдержащих за 40 видели?
а что,кому за 40 уже и не женщины?между прочим,некоторые за 40 выглядят моложе,чем те,кому за 20-ть
Вилами по воде• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
В женщине, впрочем как и в мужчине, самое сексуальное --мозги. Самая здоровая и подтянутая жопа не компенсирует отсутствие ума.
Это точно! Я с Вами солидарна!
Кондуктор трамвая• 12 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Я слышала другое ))))
’Ты можешь быть бесконечно интересной и многогранной личностью, но какой в этом толк, если не жопастенькая’ )))))))))))))))))
бЭйбА• 12 июня 2015
Ответ дляА поговорить?
у меня тоже большая попа.
а за какое время Вы пришли в форму?
Попа начала по-настоящему радовать года через 3 после того, как я увлеклась фитнесом (без фанатизма). Я имею в виду, что только спустя это время она стала идеальной: круглой, высокой, твердой, без каких-либо ’ушек’.
Я Главная• 12 июня 2015
Так в чем дело, тренируйтесь и кушайте булки. Будет накачаный обем и будет вам счастье
Неутомимые шахматы• 12 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
55 кг жира и 56 кг мышечной массы - разницу чувствуете?
Все равно бред. Я не спортивная 1.64 55кг. Нравлюсь себе....
Fashion girl• 12 июня 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Давайте меняться! У меня как раз 90, а хочу 96.
Т.к. нравятся жопастенькие)))
Фрекен бок• 13 июня 2015
самое смншное, если спросить у М нравится ли им, они могут это умом отрицать, а на подкорке будут слюни течь.. как бы когнитивный диссонанс между истинным восприятием на генном, животном уровне и навязанным модельерами педиками))))))))))
посмотрите док.фильм заговор против женщин