Бабка_в_кедах• 12 июня 2015

Как оплатить лот на ebay если продавец не принимает неамериканский пейпал

Хочу спросить совета по поводу оплаты товара на ebay. Продавец не принимает оплату с не америанского пейпала (ну не досмотрела, бывает). Хотела купить гифт карту на ebay и ей оплатить, но тоже не проходит оплата по той же причине (хотя для скайпа ваучер у этого продавца покупала ранее). Кто может подсказать как выйти из этой ситуации. Цена вопроса 160 дол. Отменить a принципе можно заказ, но хотелось бы получить товар.
Проработник• 12 июня 2015
Ищите посредника по США, у которого есть такие возможности. Вы переплатите, но получите желаемый товар.
Про оплату с ’неамериканского’ пэйпэла и что ее не принимают - первый раз слышу. Какие-то заморочки((

MaLaMoDa• 12 июня 2015
Ответ дляПроработник
Если автор уже выкупил - все равно придется отменять сделку. Так и писать продавцу, что не принимает система от меня оплату, прошу отменить сделку.
MaLaMoDa• 12 июня 2015
Напишите мне, возможно помогу.
автор Бабка_в_кедах • 12 июня 2015
Ответ дляMaLaMoDa

написать я могу и я уверена, что отменят без проблем, но хотела бы все-таки выкрутиться из ситуации
автор Бабка_в_кедах • 12 июня 2015
Ответ дляПроработник

значит вы мало покупаете на ebay))
alya_lik• 12 июня 2015
Пишите в личку поможем.
Kleo*• 12 июня 2015
Если еще актуально, обращайтесь