ПриснитсяЖЕ• 12 июня 2015
Уже пару раз чуть не задохнулась во сне что это такое?
Это кошмар,сегодня уже 3-й раз за месяц просыпаюсь в ужасе и не могу дышать,задыхаюсь.Днём такого не было,а вот ночью уже боюсь спасать что это может быть?К какому врачу идти?
Меня прет))• 12 июня 2015
ларингит, и аллергия, если 4-5 утра то скорее типа стеноза было, купите на всякий случай дексаметазон ампулу и шприц, он снимает отек гортани
Схема сыра• 12 июня 2015
У меня тоже такое бывает. Просыпаюсь от того, что не дышу. И такое чувство, что я забыла как дышать. Врачам жаловалась - сказали не страшно....
ПриснитсяЖЕ
• 12 июня 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Астма?
И сердце проверьте
Астма?ну не знаю ....сердце вообще не безпокоит мне 27 веду здоровый образ жизни
ПриснитсяЖЕ
• 12 июня 2015
Ответ дляГолубец
а вы не хропите? лишнего веса нет?
Лишнего веса точно нет 49 кг,а вот хроплю или нет не знаю(одна сплю)
ПриснитсяЖЕ
• 12 июня 2015
Ответ дляСхема сыра
Вот точно такое у меня как бы забыла что нужно дышать
ПриснитсяЖЕ
• 12 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
Сегодня было в 3 часа лягла спать в 23
ПриснитсяЖЕ
• 12 июня 2015
Ответ дляТатьяна2012
апноэ
Это что модно задохнуться во сне и все капец?
Схема сыра• 12 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я тоже худая, на счет храпа тоже не знаю....
Схема сыра• 12 июня 2015
Ответ дляgo4tory
у меня такое было во время беременности.сохраняли гинепралом, такое ощущение, что дышать не умеешь. ночью засыпала и тут же переставала дышать. снимали эуфилином приступ.обратитесь к кардиологу.
Да, да! Просыпаешься от того, что не дышешь такое чувство , что дышать не умеешь.
Я заметила, что у меня такое бывает в дни, когда нервная система перенагружена: проблемы какие то решаю и т д.
ПриснитсяЖЕ
• 12 июня 2015
Ответ дляЯгодка опять
У меня такое было месяц назад, но я конкретно поперхнулась во сне
чем?как!?и что потом ходили к врачу?
Морковна• 12 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
чем?как!?и что потом ходили к врачу?
Идите к врачу. Есть очень серьезная болезнь с таким симптомом.
ПриснитсяЖЕ
• 12 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
Какая скажите?
Морковна• 12 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Какая скажите?
Только не накручивайте себя. Просто сходите к врачу. Синдром ’Проклятие Ундины’.
Армейская• 12 июня 2015
Очень странно, что до сих пор ни одного сообщения, что это домовой или еще какая-нибудь фигня)))
100pudov• 12 июня 2015
у меня так при астме было...но гадать не надо...просто идите к доктору!!!!
Татьяна2012• 13 июня 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ну судя по всему летальный не такой частый случай, но отсутствие кислорода н период от 10 секунд до 3 минут ведет к различным нарушениям.