Татьяна2012• 12 июня 2015

Автору совета со штанами по 1 центу

Девчата-посредники, вам не лениво потом будет всем по 1 центу переводить обратно на карты?)
Видно же, что глюк сайта, такие заказы отменяют сразу или на след. день, уже было на олдневи с джинсами и другим товаром.
Или все же халява затмевает разум?
Результат:
вже голосів: 472
327 (69.28%) Нет, я не верю в ха
145 (30.72%) Я заказала штаны по 1 центу!
Fresh• 12 июня 2015
спасибо, а то такой ажиотаж и ниче не понять

novella• 12 июня 2015
100% глюк. Девочки, не тратьте нервы и время)
Папоротник• 12 июня 2015
а я заказала))) В надежде на халяву, не будет, да?
Vetas78• 12 июня 2015
а вдруг ?
Svetlova• 12 июня 2015
а вдруг :)) с матела куклы ведь получил кое-кто по 5 долларов :)) в свое время, не всем отказали
kate_pumasik• 12 июня 2015
Ответ дляПапоротник

за то честно!))
tiara2• 12 июня 2015
Я посредник, сама себе оформила на авось))) никому не оформляла, т.к. понимаю что скорее всего заказ отменят)))
но взяла сыну 9 пар на вырост, даже с шипом 7 уе вышло заманчиво...
лучше попробовать чем потом в догадках жить... а вдруг проканает)))
Нюрусик• 12 июня 2015
Я так когда глюк был на 6 пм себе успела заказать угги за 5 баксов и пришли
Mak_red• 12 июня 2015
А вдруг, себе взяла

Svetlova• 12 июня 2015
и потом, ну можно рискнуть 2 гривнами, если вдруг что, я их посреднику подарю, чтоб голову не морочила :)
звездная галактика• 12 июня 2015
а я все пропустила. аааа!
Папоротник• 12 июня 2015
Помните на маттеле глюк был, отгрузили же всем игрушки, или нет?
А ещё вспомнила как телефоны по 111 (или что-то в этом ценовом диапазоне) все Советчицы заказывали. Ох, тогда администраторы магазина всех обзванивали и обьясняли, что глюк
автор Татьяна2012 • 12 июня 2015
Ответ дляFresh
Да ну не за что. Просто такое же было в прошлом году на олдневи. Все ж понабежали с джинсами по 1 центу, потом отмены пориходили.
Fainka-kartinka• 12 июня 2015
Я тоже себе выкупила 24 штуки
Заказы не принимают тк. Больше с ними мороки даже ели и отгрузят
Папоротник• 12 июня 2015
Ответ дляFainka-kartinka
Я тоже себе выкупила 24 штуки

Зачем Вам столько?
kalawka• 12 июня 2015
Девочки закажите мне кто-нибудь.плиз
автор Татьяна2012 • 12 июня 2015
Ответ дляПапоротник
я думаю, что они там в шоке будут от количества проданых штанов
tiara2• 12 июня 2015
Ответ дляПапоротник

Зачем Вам столько?

как зачем))) продавать будет если отшипят)))
автор Татьяна2012 • 12 июня 2015
Ответ дляkalawka
Девочки закажите мне кто-нибудь.плиз
ахаха, халява - она в крови...)

pole77• 12 июня 2015
Ответ дляНюрусик

красивые? Кожаные? Высокие?(просто цикаво мени)
Fainka-kartinka• 12 июня 2015
Ответ дляПапоротник

Зачем Вам столько?

Дети племянники и мужа можно в самый большой размер втиснуть
А что на подарки плохо? В конце концов продать
Mak_red• 12 июня 2015
Я себе 8 штук взяла.
Сыну младшему, дочке. Мужу -ему ХХЛ может подойти.
Не наглела.Но понимаю что скорее всего будет отмена.
Папоротник• 12 июня 2015
Ответ дляFainka-kartinka

Да отлично. Купились бы только эти подарки
tiara2• 12 июня 2015
Ответ дляMak_red
Я себе 8 штук взяла.

Да конечно будет отмена, но потешить себя до вечера то можно)))
а вот о муже я забыла... блин((( даже не подумала что он может поместится в них... только сыну взяла
Fresh• 12 июня 2015
Ответ дляMak_red
Я себе 8 штук взяла.
ххл на 14 років, який же у вас чоловік?
ZONT• 12 июня 2015
почему? когда то на каком то сайте ббыли дармовые куртки, глюк, но магазин выслал, сказал их косяк, но обязательства нужно выполнять
kalawka• 12 июня 2015
Ответ дляПомогалочка
ахаха, халява - она в крови...)
Так,отстаньте))))Вдруг повезёт)))
Лиленок• 12 июня 2015
Мы когда-то массово гребли куртки по 1 евро. И таки получили. Посредник умаялась, конечно, но свои обязательства выполнила. Куртки были очень пристойные, с киаби, кажись, давненько было дело...
Mak_red• 12 июня 2015
Ответ дляFresh
ххл на 14 років, який же у вас чоловік?

По размерной сетке влезет) У него и нога 38 размера. Где бы теперь туХель набраться дармовых, согласна даже по 1 долляру. Полжизни вперед возьму

нууууу, девочки, дайте помечтать о халявных штанах
Не портите сладостное ожидание отмены
milutenko• 12 июня 2015
Девушки,хоть ссыльните, что там по копейке давали?))))) Интересно.