Good Wife• 12 июня 2015

Пропал ребенок!!!

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/...

На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.

11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.

ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
GоRошиNка• 13 июня 2015
ТОП

orel9• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28

Сейчас в группе мужчины пытаются определить- что за Марка машины
ну то что модель старая облегчает круг поиска
нфтфюнфьлщмфнф• 13 июня 2015
держись малышка тебя обязательно найдут Господи помоги Богородица накрой своим покровом ребенка
-Marakuya-• 13 июня 2015
Пусть малышка вернётся к маме живой и здоровой
sofisanti4678• 13 июня 2015
неужели никто не видел, если машина старого образца, это бросается в глаза, во всяком случае мужчинам точно.
Полюшко• 13 июня 2015
ТОП
orel9• 13 июня 2015
будем ждать хороших новостей

sofisanti4678• 13 июня 2015
Молюсь, чтоб Настенька вернулась к близким живой и здоровой!
ArtPix фотовышивка• 13 июня 2015
Девочки, а про машину откуда знаете? где читали?
okcik75• 13 июня 2015
миленькая-держись Настюша!!!
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
отсюда https://vk.com/tp.zp_ua?fixed=1
Ifsogirl• 13 июня 2015
Пусть девочка скорее найдется живой и здоровой!
@Omega@• 13 июня 2015
ТОП
Levskaya• 13 июня 2015
Ответ дляorel9
обычно если хотят совершить преступление и берут старую, может ворованную или просто уже снятую с учета машину, а потом ее просто в реку или сжигают(((или бросают где-то и пересаживаются на другую.
sofisanti4678• 13 июня 2015
ИНФА О СБОРАХ собираемся в 10 в р/не 9 больницы Макс Мин https://vk.com/maks_min Объявлен сбор на завтра на 13 июня на 9 часов утра на переезде Бабурка - Разумовка для продолжения поиска Насти! завтра в 9.00 утра сборы на ж.д переезде Хорт.р-н Бабурка

репост, чтоб не потерялось в сообщениях
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
час ночи, а я спать не могу, все читаю в контакте обновления, очень надеюсь, что найдут, главное чтобы жива была !!
romanova_vika• 13 июня 2015
Топ
joy1704• 13 июня 2015
Ответ дляsofisanti4678
:(

ночью, будут искать?
за ночь, с ребёнком всё, что угодно можно сделать.
Господи, помоги Настеньке!

выше писали, что да, поиски идут и ночью
ДеткаКонфетка• 13 июня 2015

mamalu• 13 июня 2015
Ответ дляekaterina_28
Пишут вроде Ниссан санни
мне больше фольцваген пассат старый напоминает
ДеткаКонфетка• 13 июня 2015
Смотрю новости и офигеваю от происходящего хаоса!!!! Куда катится этот мир???
orel9• 13 июня 2015
Ответ дляLevskaya
ну все равно это зацепка,похоже что единственная.
найдут.машину сжечь втихаря тоже не так просто
orel9• 13 июня 2015
Ответ дляДеткаКонфетка
новости жесть...
ДеткаКонфетка• 13 июня 2015
Пусть девочка найдется целой и невредимой
ArtPix фотовышивка• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
отсюда https://vk.com/tp.zp_ua?fixed=1
ДеткаКонфетка• 13 июня 2015
sofisanti4678• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
также, завтра рано вставать, с этой пропажей сна нет, хочется чтоб ребёнок вернулся живой и здоровый
sunny.rogozhnikova• 13 июня 2015
Топ!!
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляsofisanti4678

репост, чтоб не потерялось в сообщениях

@Omega@• 13 июня 2015
Как страшно жить...