На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.
11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.
Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.
ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
нфтфюнфьлщмфнф• 13 июня 2015
держись малышка тебя обязательно найдут Господи помоги Богородица накрой своим покровом ребенка
sofisanti4678• 13 июня 2015
неужели никто не видел, если машина старого образца, это бросается в глаза, во всяком случае мужчинам точно.
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, а про машину откуда знаете? где читали?
отсюда
sofisanti4678• 13 июня 2015
ИНФА О СБОРАХ собираемся в 10 в р/не 9 больницы Макс Мин Объявлен сбор на завтра на 13 июня на 9 часов утра на переезде Бабурка - Разумовка для продолжения поиска Насти! завтра в 9.00 утра сборы на ж.д переезде Хорт.р-н Бабурка
репост, чтоб не потерялось в сообщениях
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
час ночи, а я спать не могу, все читаю в контакте обновления, очень надеюсь, что найдут, главное чтобы жива была !!
ДеткаКонфетка• 13 июня 2015
Смотрю новости и офигеваю от происходящего хаоса!!!! Куда катится этот мир???
Ответ дляLevskaya
обычно если хотят совершить преступление и берут старую, может ворованную или просто уже снятую с учета машину, а потом ее просто в реку или сжигают(((или бросают где-то и пересаживаются на другую.
ну все равно это зацепка,похоже что единственная.
найдут.машину сжечь втихаря тоже не так просто
sofisanti4678• 13 июня 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
также, завтра рано вставать, с этой пропажей сна нет, хочется чтоб ребёнок вернулся живой и здоровый
Солнечная Танечка• 13 июня 2015
Ответ дляsofisanti4678
репост, чтоб не потерялось в сообщениях