Good Wife• 12 июня 2015

Пропал ребенок!!!

http://www.mvs.gov.ua/mvs/control/main/uk/publish/...

На розыск 8-летней девочки, пропавшей без вести в Хортицком районе Запорожья, ориентирован весь личный состав органов внутренних дел области. Просим помощи в розыске ребенка у всех неравнодушных граждан.

11 июня 2015 года в семь вечера в Хортицкий РО ЗГУ ГУМВД Украины в Запорожской области обратилась гр. Бобкова Анна Алексеевна с заявлением об исчезновении своей 8-летней дочери Анастасии. В 16:30 девочка пошла гулять в парк вблизи ул. Запорожского казачества, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Была одета: белая футболка с темной надписью, короткие розовые шорты, кепка светло розовая, розовые босоножки.
Особые приметы: на левом бедре порез.
Следователем следственного отделения Хортицкого РО сведения были внесены в ЕРДР и начато досудебное расследование по признакам п. 2 ч. 2 ст. 115 УК Украины.
Осмотр парка и прилегающих территорий результатов не дал. Призываем всех, кто владеет любой информацией о пропавшем ребенке, звонить (061) 278-09-56, 095-13-83-598, или 102.

ОСО ГУМВД Украины
в Запорожской области
Janka-mama• 13 июня 2015
Господи, помоги, чтобы девочка нашлась живая и здоровая!

Mira2011• 13 июня 2015
Господи, спаси и сохрани! Деточка, вернись домой живой и невредимой!
Mira2011• 13 июня 2015
Удачных поисков!!! И скорейших хороших новостей!
Mira2011• 13 июня 2015
yuliannaf• 13 июня 2015

как страшно когда пропадают детки
Lyalya 2686• 13 июня 2015
0503700073• 13 июня 2015
ИНФА О СБОРАХ

собираемся в 10 в р/не 9 больницы

Макс Мин https://vk.com/maks_min Объявлен сбор на завтра на 13 июня на 9 часов утра на переезде Бабурка - Разумовка для продолжения поиска Насти! завтра в 9.00 утра сборы на ж.д переезде Хорт.р-н Бабурка

Все желающие помочь в поисках ребенка, большая просьба, явится на 10 ч. к первому пед.училищу на ул.Запорожского Козчества !приветствуется наличия автомобиля!ПОМОГИТЕ СПАСТИ НАСТЮ
https://vk.com/natalichka7

ПРОСЬБА ДЕЛАТЬ РЕПОСТ, чтоб не потерялось в сообщениях

l e r u n i a• 13 июня 2015
Ответ дляjoy1704
От тети Насти Наталия Александрова
https://vk.com/natalichka7
!!!
нфтфюнфьлщмфнф• 13 июня 2015
Девочка держись!!!
нфтфюнфьлщмфнф• 13 июня 2015
Ну хоть какие-то новости есть кто знает?
КРАСА-КОСА• 13 июня 2015
Деточка найдись
Олеся Дмитрева• 13 июня 2015
Ответ дляMyMiracle
вот что ответили ’очень сильно пахнет краской от фото ..или чем то ацетоново красильно строительным ...
вот как-то так ...
фабрики или какого строящегося объекта рядом нет ?’

похоже на гараж...
Олеся Дмитрева• 13 июня 2015
Ответ дляMyMiracle
вот как-то так ...

похоже на гараж...
GоRошиNка• 13 июня 2015
Ответ дляОлеся Дмитрева

похоже на гараж...
а кто писал ? мы сейчас тоже подключаемся к поискам, может сориентировать людей?
Олеся Дмитрева• 13 июня 2015
Пусть Боженька поможет найти ребеночка.
Олеся Дмитрева• 13 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

Я прочитала пост девушки и написала свои предположения...Очень многие маньяки пересиживаются в гаражах,там часто есть погреба.Особенно гаражные кооперативы.Это лично мое мнение.
КРАСА-КОСА• 13 июня 2015
как страшно, 2 сутки дитя нет дома, деточка найдись
Леска• 13 июня 2015
Малышка, дай Бог тебе выдержать все с тобой случившееся. Держись!
Анастасия Киек• 13 июня 2015
Бедная девочка. И подумать страшно, где она сейчас и что чувствует, переживает... .

okcik75• 13 июня 2015
Маленькая, мамочка ждет тебя....
ЛераZo• 13 июня 2015
Со вчерашнего дня душа болит за Настю, Господи, хоть бы нашли!!! Бедный зайка, действительно, как ей сейчас страшно
Счастье есть• 13 июня 2015
Ответ дляNatashs
Помню, когда в Николаеве, вроде, молодая мама пропала в новогоднюю ночь, то обращались в группу в ВК. Там дали прогноз, который в конечном итоге где-то подтвердился. Может и сейчас стоит попробовать?
Только там вроде должны родственники размещать фото, но я могу ошибаться.
Точно группу не помню, нашла пока только єту:
http://vk.com/pomogem_v_poiske?from=quick_search
я помню это пришествие, это было в то время, как парень молодой на машине пропал. Маму нашли?
darsi• 13 июня 2015
Пусть все закончится хорошо!
Юля_Р• 13 июня 2015
Девочки, есть после ночи новости?
Натуська Т• 13 июня 2015
Зайка,найдись скорее!
okcik75• 13 июня 2015
Ответ дляЮля_Р
Девочки, есть после ночи новости?
нет
v.koshechka• 13 июня 2015
Хоть бы нашлась живой и невредимой.
Юля_Р• 13 июня 2015
Ответ дляokcik75
нет

:( так надеялась после ночи узнать хорошие новости... Но не теряем надежду!
клепа• 13 июня 2015
Ответ дляЮля_Р

и я... Миленькие, кто присоединяется к поискам, вы большие молодцы! Мир не без добрых и отзывчивых людей, пусть Господь вам помогает в поиске
Marishanya• 13 июня 2015
Вернись здоровой и живой!