02 апреля 2013

50 оттенков серого

поделитесь у кого есть в електронном виде
Ольга Ладиг 02 апреля 2013
Найдите в контакте, там легко скачать
Karina_Kozak 02 апреля 2013
на флибста можна скачать без проблем
Живчик-счастливчик 02 апреля 2013
Ждушечка 02 апреля 2013
Неужели есть люди, которым может нравится такое низкопробное чтиво?
Это ж просто деградантская тупая лишенная смысла и души писанина, на которую даже жаль тратить бумагу, чернила, время и мысли.
Прочтите уж лучше что-то толковое....
ЖующаЯКонфету 02 апреля 2013
А 3 часть уже есть в нормальном переводе?
Karina_Kozak 02 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Неужели есть люди, которым может нравится такое низкопробное чтиво?
Это ж просто деградантская тупая лишенная смысла и души писанина, на которую даже жаль тратить бумагу, чернила, время и мысли.
Прочтите уж лучше что-то толковое....
согласна, книжка дер..мо полное
ЖующаЯКонфету 02 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Неужели есть люди, которым может нравится такое низкопробное чтиво?
Это ж просто деградантская тупая лишенная смысла и души писанина, на которую даже жаль тратить бумагу, чернила, время и мысли.
Прочтите уж лучше что-то толковое....
А Вы выводы не читая сделали, или как?
Ждушечка 02 апреля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
А Вы выводы не читая сделали, или как?
Чтоб быть в курсе современных литературных модных тенденций я пыталась осилить это творение.
Но, к сожалению не удалось. Полстраницы - и рвотный рефлекс... И так все время...
Промучалась до 100-й ( осиливала больше месяца, понемножку)...
Но так и не смогла....
автор ТАЗератти 02 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Неужели есть люди, которым может нравится такое низкопробное чтиво?
Это ж просто деградантская тупая лишенная смысла и души писанина, на которую даже жаль тратить бумагу, чернила, время и мысли.
Прочтите уж лучше что-то толковое....
какие все умные, эрудиты прям
автор ТАЗератти 02 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Чтоб быть в курсе современных литературных модных тенденций я пыталась осилить это творение.
Но, к сожалению не удалось. Полстраницы - и рвотный рефлекс... И так все время...
Промучалась до 100-й ( осиливала больше месяца, понемножку)...
Но так и не смогла....
я пока не читала, но подруги рассказивали что интересно, вот попробую будет и мне интересно или нет
Ждушечка 02 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
я пока не читала, но подруги рассказивали что интересно, вот попробую будет и мне интересно или нет
Если Ваши подруги озабоченные, низкоинтеллектуальные, не обремененные извилинами, сексуально неудовлетворенные самки, которым чужды проявления мыслительных процессов, ( это не женщины, нет нет), то тогда я понимаю, почему им такая книга нравится.
А будет ли Вам интересно?
Если Вы такая как подруги - то понравится.
Если нет...:-)
Иванка Бур 02 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Если Ваши подруги озабоченные, низкоинтеллектуальные, не обремененные извилинами, сексуально неудовлетворенные самки, которым чужды проявления мыслительных процессов, ( это не женщины, нет нет), то тогда я понимаю, почему им такая книга нравится.
А будет ли Вам интересно?
Если Вы такая как подруги - то понравится.
Если нет...:-)
какая чушь, иди читай КАФКУ И НЕ ГАВКАЙ
Чупокабра 02 апреля 2013
Я на Флибусте скачивала. Почитайте-для разнообразия...Я сейчас читаю тоже с этой же целью. Бесцеллером эту книгу назвать очень сложно...’Порнографическая сказка для взрослых’
Ждушечка 02 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
какая чушь, иди читай КАФКУ И НЕ ГАВКАЙ
:-)
Ну да....
Кому ж читать Кафку, как не мне и мне подобным представительницам думающего меньшинства....

Как говорится, каждому свое....
А вот после этих оттенков кроме как гавкать, словно сука с течкой ( простите за грубость) точно уж ничего не получится....
Ждушечка 02 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
какая чушь, иди читай КАФКУ И НЕ ГАВКАЙ
Ой, простите, видимо Вы себя в описании узнали...
Это не страшно, и даже лечится....
Для начала перестаньте смотреть сериалы, и перейдите на Дискавери....
А там как по маслу пойдет....
ЖующаЯКонфету 02 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Чтоб быть в курсе современных литературных модных тенденций я пыталась осилить это творение.
Но, к сожалению не удалось. Полстраницы - и рвотный рефлекс... И так все время...
Промучалась до 100-й ( осиливала больше месяца, понемножку)...
Но так и не смогла....
Ну надо же... Что рекомендуете к прочтению? Какое чтиво не вызывает рвотный рефлекс?
ЖующаЯКонфету 02 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Если Ваши подруги озабоченные, низкоинтеллектуальные, не обремененные извилинами, сексуально неудовлетворенные самки, которым чужды проявления мыслительных процессов, ( это не женщины, нет нет), то тогда я понимаю, почему им такая книга нравится.
А будет ли Вам интересно?
Если Вы такая как подруги - то понравится.
Если нет...:-)
Уууу... Все понятно. Вопрос снимается(пост 16)
Иванка Бур 02 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Ой, простите, видимо Вы себя в описании узнали...
Это не страшно, и даже лечится....
Для начала перестаньте смотреть сериалы, и перейдите на Дискавери....
А там как по маслу пойдет....
успокойтесь,что правда глаза оежет,обхаевать книгу,какую бі то ни біло иожет толькло ДЕГЕНЕРАТ
Светка-пипетка 02 апреля 2013
Что ваши подруги Что вы
Книга ГАВНО.
Ждушечка 03 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
успокойтесь,что правда глаза оежет,обхаевать книгу,какую бі то ни біло иожет толькло ДЕГЕНЕРАТ
Как раз таки Дегенераты считают, что книги хаять нельзя. А потому готовы упиваться любым всучиваемым им дерьмом, лишь бы произвести впечатление пропертости и струевости.
Если думать, анализировать, оценивать и размышлять - это признаки Дегенерата - я согласна им быть.
Кто же тогда ВЫ?
Иванка Бур 03 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Как раз таки Дегенераты считают, что книги хаять нельзя. А потому готовы упиваться любым всучиваемым им дерьмом, лишь бы произвести впечатление пропертости и струевости.
Если думать, анализировать, оценивать и размышлять - это признаки Дегенерата - я согласна им быть.
Кто же тогда ВЫ?
о, опять ВЫ всплыли,то что вы считаете дерьмом,кто то считает шедевром,а человек не деградирующий, повторусь, не станет обхаевать КНИГУ
Ждушечка 03 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
о, опять ВЫ всплыли,то что вы считаете дерьмом,кто то считает шедевром,а человек не деградирующий, повторусь, не станет обхаевать КНИГУ
Не каждый предмет имеющий обложку и страницы внутри имеет право именоваться книгой.
Если кто-то написал бредятину, оплатил ее издание и рекламу, то это еще не значит, что это книга.
Это подмена понятий.

А раз Ваш уровень интеллекта не способен воспринять и переварить данную информацию, то сидите, читайте свои оттенки, дрочите и считайте себя образцом культуры и прогресса. Большего, увы, как вижу из манеры письма из Вас не вытянешь...
Иванка Бур 03 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
Не каждый предмет имеющий обложку и страницы внутри имеет право именоваться книгой.
Если кто-то написал бредятину, оплатил ее издание и рекламу, то это еще не значит, что это книга.
Это подмена понятий.

А раз Ваш уровень интеллекта не способен воспринять и переварить данную информацию, то сидите, читайте свои оттенки, дрочите и считайте себя образцом культуры и прогресса. Большего, увы, как вижу из манеры письма из Вас не вытянешь...
о да конечно, вам как раз судить об уровне интеллекта ,вы хоть соображаете,что пишете? если в вашу не здоровую голову приходят мысли,что кто то может дрочить на книгу,то я подозреваю ,что у вас обострение весенние,обследуйтесь
Ждушечка 03 апреля 2013
Ответ дляИванка Бур
о да конечно, вам как раз судить об уровне интеллекта ,вы хоть соображаете,что пишете? если в вашу не здоровую голову приходят мысли,что кто то может дрочить на книгу,то я подозреваю ,что у вас обострение весенние,обследуйтесь
Иванка Бур 03 апреля 2013
Ответ дляЖдушечка
надеюсь Вы уже у доктора
Иванка Бур 03 апреля 2013
и кстати присмотритесь к своей манере письма-она оставляет желать лучшего Ждушечка
автор ТАЗератти 04 апреля 2013
я просто в шоке, спросила где можно скачать, а тут целое обсуждение..да еще и какое, в наше время каждый сам выбирает что и когда ему читать, я совета не просила. Война и мир, Анна Каренина, Черное и Красное и т.д. уже давно прочитано и по несколько раз. Я смотрю тут большая часть высказывается что книга гавно и т.д. а откуда же Вы знаете нечитав ее, очень интересно.... я прочту и там сама для себя решу...
автор ТАЗератти 04 апреля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Что ваши подруги Что вы
Книга ГАВНО.
Цитата:
Что ваши подруги Что вы Книга ГАВНО.[/cit

интеллект плещет
Светка-пипетка 04 апреля 2013
Ответ дляКрофт
Цитата:
Что ваши подруги Что вы Книга ГАВНО.[/cit

интеллект плещет
У вас - да
lemachka@ 25 апреля 2013
офигела - девочки, чего ж вы все такие злые?????