Языката Хвеська• 12 июня 2015
В каждой шутке, есть доля..
Вот раньше мужики какие были?
Нос с горбинкой, писюн дубинкой, десять палок бросит, так еще и на руках носит!
А сейчас какие?
Нос картошкой, писюн гармошкой, пол палки бросит, так еще и на проезд просит!
А сейчас какие?
Языката Хвеська
• 12 июня 2015
Ответ дляКашпо
Старо, как мир))
Все новое, хорошо забытое старое
Кашпо• 12 июня 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
Все новое, хорошо забытое старое
Так и есть! Это говорит о том, что мир НЕ меняется)) меняется наше отношение и требования к нему)) (я не о техническом прогрессе - это не в счет)
Языката Хвеська
• 12 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
фух,хорошо,что у меня как раньше
Берегите это))))