Сижуревувшоке• вчера в 13:41

Это даже смешно. Почему с одним звиздецом сразу приходит и с другой стороны треш

Вот почему? Почему снежным комом?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• вчера в 13:44
У вас кот обосрался и обрыгался одновременно?

Научительница• вчера в 13:57
Потому что беда не приходит одна)... лень объяснять с психологической точки зрения
автор Сижуревувшоке • вчера в 13:59
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
*ля, если бы!!
автор Сижуревувшоке • вчера в 13:59
Ответ дляНаучительница
Чат объяснит?
Научительница• вчера в 14:01
Ответ дляСижуревувшоке
Чат объяснит?
да, там должно быть про когнетивное искажение и гиперфиксацию на неудачах
Алина-1240• вчера в 14:15
Потому что вы с негативным настроем ищите подвоха сами
автор Сижуревувшоке • вчера в 14:17
Ответ дляАлина-1240
Не ищу, происходят внешние обстоятельства, которые выбивают из привычной колеи. Доставляют дискомфорт отсутствием своим, так как до этого давали комфорт
Алина-1240• вчера в 14:19
Ответ дляСижуревувшоке
Ищете, идя думая о негативе вы снижаете себе ментальный и физический обзор до шор, теряется внимательность-вот тупите , несчастные случаи, поломается что то, напартачите. +люди в сути зверюшки, и инстинктивно считывают ваше состояние-соответственно плохо относятся, агрессия и все такое
автор Сижуревувшоке • вчера в 14:27
Ответ дляАлина-1240
Че вы такая умная