Булку Дай• 12 июня 2015

Сколько у вас пальцев входит в то пространство...дырочку?

Вопрос очень интимный. Вчера с мужем экспериментировали и его рука, а точнее 4 пальца вошли мне внутрь. Я достигла оргазма, а вот теперь думаю, как мой муж себя чувствует внутри ? По виду ему хорошо, а вот не сильно ли ему там просторно?
Мне 30 , двое детей, роды были 3 года назад, всегда думала, что я узенькая.
А вам сколько туда входит пальцев? Можно ли сузиться?
Бибер-анонимер• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка

ще раз кажу )))Запхати можна і пять пальчиків..Але ж не на сухо і трах бах..Це ж все ювелірна робота дівчаткаМене чоловік ласкає пальчиками то по 5 оргазмів отримую на протязі години.Але це все роки тренувань
5 оргазмів? На протязі години? У Вас что муж в кукольном театре работает?

Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Фсё..... Вы сделали мой день))))))))))))))))).
Совет дня, девки! не расстягивайте это самое....

А еще можно годик вообще не сексится,то там вообще все затянется
Грушки-яблочки• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

мне плохо... Врача, врача!!!!!!
Уси Пуси• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

А если сальцом натереть!!!!!То и мужу потом куни вкусненький достанется

Ё маё, патентируёте
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка

целий час пальцем работает?!! Отэта мускулы у него на пальце наверное...
Соседушка• 12 июня 2015
164 людини читає Все тема про маньяка вже не актуальна -всі тут
Грушки-яблочки• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
От і договорилась тут з вами.Їде мій сексуальний маньяк на обід .Зараз порахую я наші пальчики ,напишу ск влізе
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

мне плохо... Врача, врача!!!!!!

Та ну шо ж сразу врача???Борща!!!!!
Ленивица-красавица• 12 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Блін(((((( А я получаю оргазм тільки від масування клітора(((((((((( Від класичного ні(((((((((((((((( Відчуваю себе інвалідом((((((((((
пробуйте разные позы, поза наездница с наклоном легким к партнеру, а не сидя перпендикулярно на фалосе должна вам помочь.И пусть ласкает вашу грудь, должно получиться.

Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

зарастет?!
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка

Ну нихрена себе!!!Виртуооооозззззз!!!АААА,шо жила,шо даром
Соседушка• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

так починає завжди середнім.ласкає перше зверху потім в середині .Але я постійно казала ,так краще повільно зараз потім так..Одним словом -жінки не мовчіть це ж ваш оргазм,чоловік не може відчувати де вам добре а де зле.Треба говорити на таку тему і буде вам щастя
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Та ну шо ж сразу врача???Борща!!!!!

у борща пальцев нет, а врача есть!!!!!!!!!
Настя Снежок Воля• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Мне тоже пальцы ничего не дают, уж лучше язык тогда.

значит не умеют Ваши мужчины пальцами работать
Сегодня я не я• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка

ну вы сравнили язык с пальцем
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка

целий час..... Ща вычислим где муж живет...
Пупс• 12 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер

Соседушка• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

За 7 років ми стали ідеальні коханьціперший один було не так..Але ми один одного вивчили тіла -тому зараз не напрягаючись робити кайф один одного
Бибер-анонимер• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка

Почему- то мне захотелось Вашего мужа

Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

зарастет?!

Сто процентов!Главное,чтобы вовремя начать опять секасом заниматься,а то придется долбить перфоратором!
Грушки-яблочки• 12 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ми пробували по різному, і так, і сяк. Нічого. Буває звісно що трохи приємно і все. А зазвичай це або ніяких відчуттів, або просто розслаблення. Мені аж цікаво, який він, той оргазм
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
чекаєм на відповідь
Соседушка• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

О ні.. Я сама його зліпила ,тому не відам
Трынди-брынди• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
что-то сегодня рановато начали...
+100% о времена! о, нравы... Ещё даже не вечер
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка

ага. отберем. Знаете какая завтра очередь у вашего подьезда буит? Даже Аваков приедет. С милицией и собакой. Отбирать вашего мужа.
ВундерКИНГ• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

ну дык , а пальцы считаем от нуля или от 1-го????
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Курочка-чубаточка• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

ага, и лучок с черным хлебом.
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

мы его по этому самому среднему накаченному пальцу и вычислим.
Боже. я теперь на мужские пальцы все время смотреть буду. Смотрела на попы, теперь на пальцы....