Булку Дай• 12 июня 2015
Сколько у вас пальцев входит в то пространство...дырочку?
Вопрос очень интимный. Вчера с мужем экспериментировали и его рука, а точнее 4 пальца вошли мне внутрь. Я достигла оргазма, а вот теперь думаю, как мой муж себя чувствует внутри ? По виду ему хорошо, а вот не сильно ли ему там просторно?
Мне 30 , двое детей, роды были 3 года назад, всегда думала, что я узенькая.
А вам сколько туда входит пальцев? Можно ли сузиться?
Бибер-анонимер• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
ще раз кажу )))Запхати можна і пять пальчиків..Але ж не на сухо і трах бах..Це ж все ювелірна робота дівчатка
Мене чоловік ласкає пальчиками то по 5 оргазмів отримую на протязі години.Але це все роки тренувань
5 оргазмів? На протязі години?
У Вас что муж в кукольном театре работает?
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
Фсё..... Вы сделали мой день))))))))))))))))).
Совет дня, девки! не расстягивайте это самое....
А еще можно годик вообще не сексится,то там вообще все затянется
Уси Пуси• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
А если сальцом натереть!!!!!То и мужу потом куни вкусненький достанется
Ё маё, патентируёте
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
целий час пальцем работает?!! Отэта мускулы у него на пальце наверное...
Грушки-яблочки• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
От і договорилась тут з вами.Їде мій сексуальний маньяк на обід .Зараз порахую я наші пальчики ,напишу ск влізе
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
мне плохо... Врача, врача!!!!!!
Та ну шо ж сразу врача???Борща!!!!!
Ленивица-красавица• 12 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Блін(((((( А я получаю оргазм тільки від масування клітора(((((((((( Від класичного ні(((((((((((((((( Відчуваю себе інвалідом((((((((((
пробуйте разные позы, поза наездница с наклоном легким к партнеру, а не сидя перпендикулярно на фалосе должна вам помочь.И пусть ласкает вашу грудь, должно получиться.
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
зарастет?!
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Ну нихрена себе!!!Виртуооооозззззз!!!АААА,шо жила,шо даром
Соседушка• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
так починає завжди середнім.ласкає перше зверху потім в середині .Але я постійно казала ,так краще повільно зараз потім так..Одним словом -жінки не мовчіть це ж ваш оргазм,чоловік не може відчувати де вам добре а де зле.Треба говорити на таку тему і буде вам щастя
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Та ну шо ж сразу врача???Борща!!!!!
у борща пальцев нет, а врача есть!!!!!!!!!
Настя Снежок Воля• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
Мне тоже пальцы ничего не дают, уж лучше язык тогда.
значит не умеют Ваши мужчины пальцами работать
Сегодня я не я• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
ну вы сравнили язык с пальцем
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
целий час..... Ща вычислим где муж живет...
Пупс• 12 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
5 оргазмів? На протязі години?
Соседушка• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
За 7 років ми стали ідеальні коханьці
перший один було не так..Але ми один одного вивчили тіла -тому зараз не напрягаючись робити кайф один одного
Бибер-анонимер• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Почему- то мне захотелось Вашего мужа
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
зарастет?!
Сто процентов!Главное,чтобы вовремя начать опять секасом заниматься,а то придется долбить перфоратором!
Грушки-яблочки• 12 июня 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ми пробували по різному, і так, і сяк. Нічого. Буває звісно що трохи приємно і все. А зазвичай це або ніяких відчуттів, або просто розслаблення. Мені аж цікаво, який він, той оргазм
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
чекаєм на відповідь
Соседушка• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
О ні.. Я сама його зліпила ,тому не відам
Трынди-брынди• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
что-то сегодня рановато начали...
+100% о времена! о, нравы... Ещё даже не вечер
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
ага. отберем. Знаете какая завтра очередь у вашего подьезда буит? Даже Аваков приедет. С милицией и собакой. Отбирать вашего мужа.
Рюмка ДЗЫНЬ• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя
Курочка-чубаточка• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ага, и лучок с черным хлебом.
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

мы его по этому самому среднему накаченному пальцу и вычислим.
Боже. я теперь на мужские пальцы все время смотреть буду. Смотрела на попы, теперь на пальцы....