Булку Дай• 12 июня 2015

Сколько у вас пальцев входит в то пространство...дырочку?

Вопрос очень интимный. Вчера с мужем экспериментировали и его рука, а точнее 4 пальца вошли мне внутрь. Я достигла оргазма, а вот теперь думаю, как мой муж себя чувствует внутри ? По виду ему хорошо, а вот не сильно ли ему там просторно?
Мне 30 , двое детей, роды были 3 года назад, всегда думала, что я узенькая.
А вам сколько туда входит пальцев? Можно ли сузиться?
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди
а главное какой отклик в душе народа!... ээээ... не совсем в душе:)))

да уж. Сколько там до вечера времени осталось?

Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

перпендикулярно полу в метре вверх.

Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Хочу щоб тріпало як після струму Сегодня подкачу к мужу вечером.

сегодня все подкатят. из спортивного интереса.
Мира всем• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
а нашо рукаХватає двох пальчиків щоб зробити оргазму..автор ви печера
печера
Трынди-брынди• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Ах, чувствую , скоротаем время незаметно :) Пойду считать пальцы :))))
МинерАлочка• 12 июня 2015
Ответ дляСоседушка
Буду тут рівно за 1,5 годинки ,чекаю всіх тут ))
Тільки автор не закривайте теми будь ласка)
Або прийду і створю таму з назвою середній пальчик -ти мій ))Буде знаком
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Ну чего вы так?Мы между прочим ждем инструкций по получению 5 оргазмов за час!Вы такое могете?

а то! Я же на кидстаффе! Я здесь все могу. Даже вяжу вагиной свитерочки мужу.
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляРегионщица
автор, 4 пальца влазит и у меня, но уже становится больновато не коже, а костяшкам

О,Боги!Он точно ТУДА сует????
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Представляете сколько завтра с утра вывихнутых, поломанных и просто распухших пальцев будут у мужчин?:))))))

Трынди-брынди• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Мужики обалдеют))) вроде и не 23 февраля, а дамы настойчиво склоняют...
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Трынди-брынди• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

это жертвы во имя любви:)... к советчице :)))
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

при этом старательно считая вслух. А завтра темки с утра будут:
’помогите, муж застрял рукой там’, ’травмпункт работает круглосуточно’, ’ а мне влезло 10’
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляТрынди-брынди

мне муж давно грозится заблокировать комп
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

А сколько гордых женщин?????
Трынди-брынди• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

А сколько гордых женщин?????

))))))))) Угу.
Просто Филя• 12 июня 2015
пошла считать.
Ширли-Мырли• 12 июня 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Блін(((((( А я получаю оргазм тільки від масування клітора(((((((((( Від класичного ні(((((((((((((((( Відчуваю себе інвалідом((((((((((
И у меня так ((( Ни разу в жизни. 32 года ...

Мира всем• 12 июня 2015
Ответ дляРогнеда Карповна

Ну нихрена себе!!!Виртуооооозззззз!!!АААА,шо жила,шо даром
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Конечно,ту ,видите ли,мужья вон че могут!А наши...ЭЭЭЭЭЭХХХХ,не тот нынче мужик пошел,обмельчал так сказать
ТАЗератти• 12 июня 2015
Ответ дляБулку Дай
при чем здесь ноги? Или вас муж никогда не радует пальцем?Ну засунул 1, потом 2, а потом 4-ре....

в перчатках хоть засовывает?
Значит надо• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

аааа
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляТАЗератти

в перчатках хоть засовывает?

Да, в зимних варежках.
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляТАЗератти

в перчатках хоть засовывает?

Главное,чтобы ногти стриг!
ТАЗератти• 12 июня 2015
Ответ дляПросто Филя

Да, в зимних варежках.

я про гинекологические, ведь молочница так возникает, от всяких инфекций. в варежках много ворсинок, еще там останется.
Морковна• 12 июня 2015
Ответ для75В

а некоторые и вовсе не от чего не получают

по теме - два с натяжкой (больновато), 1 ребенок.

а член у мужа, что 1.5см в диаметре?...
Просто Филя• 12 июня 2015
Ответ дляТАЗератти

Нет, я сама себе заблокирую кидстафф....
Рогнеда Карповна• 12 июня 2015
Ответ дляТАЗератти

АААААААААААААА,все!Вы меня убили’’’’’’’’’’’’’’’’’’’.В следуший раз скажу-Без перчаток-НИ_НИ!!!!!