Еllena• 12 июня 2015

Давайте поможем Данилке Шевченко стать на ножки

Добрый день!
Не могу оставить без внимания маленького мальчика Данила, который болен и нуждается в помощи! Очень надеюсь на вашу помощь и поддержку.
Моя тема на форуме
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
Фото документов прилагаю
Kabizyaka• 12 июня 2015
Пожалуйста, добавьте в тему документы, подтверждающие необходимость сбора. А именно:
- фото свидетельства о рождении ребенка рядом с монитором, на котором открыт наш сайт KIDSTAFF.com.ua ;
- действительная выписка о диагнозе или документ подтверждающий инвалидность;
- результаты обследования (любые).

Если в течении часа эти документы не будут добавлены, тема удаляется.

автор Kapriz Shop • 12 июня 2015
Документы
автор Kapriz Shop • 12 июня 2015
еще
автор Kapriz Shop • 12 июня 2015
Ответ дляKabizyaka
- результаты обследования (любые).

документы добавила. Фото Данилки на фоне кидстаффа уже попросила сделать
автор Kapriz Shop • 12 июня 2015

Kabizyaka• 12 июня 2015
Ответ дляKapriz Shop
Спасибо!
kate_pumasik• 12 июня 2015

tanysha_30• 12 июня 2015
Лапуличка, дай Бог тебе здоровья и сил.Маме и папе терпения и веру в лучшее!!!
inysik1986• 12 июня 2015
Дай Бог здоровья малышу!!!!
KidStaff• 12 июня 2015
Удалено администрацией...
alex888800• 12 июня 2015
+50 грн , накарту приват , гарного одужання ,
автор Kapriz Shop • 12 июня 2015
Спасибо Вам большое! Мир не без добрых людей
Aegle• 12 июня 2015
+50 грн, здоровья малышу!
sh.alena• 12 июня 2015