Печенюшка• 12 июня 2015

Девочки, которым 26-30 лет какие процедуры вы делаете у косметолога и ...

и сколько денег на это тратите? и как часто посещаете?
Мне 28.. задумалась, что пора обращаться к профессионалам..
Сиренькая• 12 июня 2015
Ни разу в жизни у косметолога не была. На мой взгляд, пока с кожей все в порядке и видимых морщин нет.

Мафиозная• 12 июня 2015
чистка -раз в меяц или два,смотря по состоянию
массаж-два раза раз в год курс 10 сеансов и потом раз в две недели поддерживающий с масками
Единая страна!• 12 июня 2015
В этом возрасте делала только чистку.Сейчас биоревитализацию.
Мафиозная• 12 июня 2015
еще пилинг курсом,но только зимой.
Вообще не факт• 12 июня 2015
Ответ дляСиренькая
и я так считаю. Зачем лазить чужими руками в свое любимое лицо. правильное питание и спорт сделает вашу кожу идеальной!
Сиренькая• 12 июня 2015
Ответ дляВообще не факт

Присоединяюсь!
Только еще полноценный сон нужно добавить!
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2015
В таком возрасте делала только чистку, косметолог говорила больше и не нужно.
Мусик Пусик• 12 июня 2015
Вы пойдите и узнайте, какая у Вас кожа. Есть такая, что ей ничего не надо, кроме подпитки кремами, масочками. Мне 38, коже нужны только маски, т.к. она в очень хорошем состоянии, тугор хороший, ничего не висит ( я воду пью и плюс наследственность). Сделала пилинг, испортила кожу, - послушала косметолога. Сейчас уже все сходит, ттт. К косметологу больше ни ногой - разве что за масками
Пархоменко Наталья• 12 июня 2015
только чистка и ламинирование ресничек. мне 31. слава Богу, морщин пока нет.

Кумушка• 12 июня 2015
Никакие. Была у косметолога 1 раз на ультразвуковой чистке. Лицо обсыпало ужасно, хотя я не склонна к прыщам вообще. Месяц приводила кожу в порядок и больше никому не доверю касаться своего личика.
Сама делаю маски 2 раза в неделю, курсом филлеры гиалуроновые наношу, альгинатные маски тоже курсом
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2015
Ответ дляКумушка
И как вам маски эти?? С сывороткой делаете или без? Я уже неделю на них тут глазею и думаю, брать не брать.
автор Печенюшка • 12 июня 2015
У меня расширенные поры, лицо жирнится летом, есть черные точки, но если присматриваться в увеличенное зеркало, не запущенные как можно представить.
На чистку ультразвуком я раньше тоже ходила.
Три года назад стоило 250 грн, сейчас даже не знаю сколько.
Но сейчас ’хмурка’ намечается.
И черты лица ’повзрослели’ но в этом косметолог мне не поможет..
А хочется остановить время.
Может хоть подберет уход.
Запыхалась• 12 июня 2015
никаких!!!

как-то пришлось побывать в онко отделении,
увидела к чему доводят процедуры выдавливания и чисток разных.

уходовая косметика,масаж- вот мой конёк
ЖующаЯКонфету• 12 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
Но сейчас ’хмурка’ намечается.
А хочется остановить время.
Может хоть подберет уход.
сходите, только по рекомендации, моя очень толковая, я ей доверяю полностью.Мама ходила моя к ней на лиытинг процедуры, красота, даже после первого сеанса результат виден был.Я считаю, что в таком деле без профисоветов не обойтись.
Кумушка• 12 июня 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Если курсом делать то результат впечатляет, кожа подтягивается, красные сосуды прячутся. Если разово - без толку.
Делаю с сыворотками корейскими, но и без них альгинат делает чудеса
Прасковична• 12 июня 2015
Ответ дляПархоменко Наталья

ламинирование ресничек - это как и зачем?
Шалунка• 12 июня 2015
Микротоковую терапию (30 лет)