Тра Ля Ля• 12 июня 2015
Через сколько времент начинаются месячные после родов?
Родила доченьку 4 мес назад кормлю грудью .Уже неделю как себя плохо чувствую кружится голова и подташнюет. Решила сдать кров общую и на сахар . А сегодня пошла кров .Могут ли это быть месячные?
Живчик-счастливчик• 12 июня 2015
У меня вот неделю назад пошли немного, малышу 6,5 мес, тоже ГВ. А за неделю до этого ныл живот. Эх...
Дерево береза• 12 июня 2015
у меня 2 раза начинались через 8 мес после родов, причем первые месячные были совсем слабые(типа предупреждение), а дальше по графику и как обычно
Тра Ля Ля
• 12 июня 2015
Ответ дляMama Sofii
у меня через 28 дней
модеж вы снова беременны ?
Нет это точно исключено
Хвець-тець• 12 июня 2015
Через 8 месяцев после родов, у подружки - через год и месяц. Обычно при ГВ месячные позже наступают.
Тра Ля Ля
• 12 июня 2015
Ответ для66сезон666серия
предохраняетесь с мужем?
Беременность исключена на 100%
66сезон666серия• 12 июня 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Беременность исключена на 100%
ну вам виднее, у меня в роддоме в соседней палате была одна девушка на 6 мес. беременности узнала что беременна. .. думала на гв забеременеть нельзя ))