Девочки, кто пользуется, нравится? есть эффект? Порекомендуйте, пожалуйста, своих кудесников. Спасибо!
Ответ длясвета785
сами не хотите попробовать сделать?)
я делаю себе и сестре почти год, нравится....главное для себя и под себя
ухты) а ингридиенты где берете? а рецепты? знания определенные наверное нужны
Ответ дляKASABLANKA
про знания, все методом проб и ошибок)
рецепты в интернете
ингридиенты беру здесь
первый раз конечно нужно потратиться, ну а потом по мере нужности , все получится), главное желание и время на ознакомление азов
рецепты в интернете
ингридиенты беру здесь
Ответ длясвета785
про знания, все методом проб и ошибок)
рецепты в интернете
ингридиенты беру здесь
рецепты в интернете
ингридиенты беру здесь
Спасибо! Ознакомлюсь, подумаю