Смурфик• 12 июня 2015
как быть?
Если заказала и оплатила товар на кидстаффе,прошло 6 дней, продавец так и не отправил товар, на связь выходит переодически, когда можно ставить отрицательный отзыв? Спасибо))
Ответ дляжар-птица Нюра
Вам товар нужен?По моему вас это должно заботить больше,чем отзыв...
Так если она морозится, хоть других предупрежу))
Ответ дляБлины со смайликами
а что говорит, когда выходит на связь?
Уже ничего не говорит, морозится))
жар-птица Нюра• 12 июня 2015
Ответ дляlenusya2202
Уже ничего не говорит, морозится))
Предупредите,что сначала обратитесь к админам,потом напишете в гостевой.
Блины со смайликами• 12 июня 2015
Ответ дляlenusya2202
Уже ничего не говорит, морозится))
а рейтинг у продавца какой?
Кашка-маняшка• 12 июня 2015
Ответ дляlenusya2202
Уже ничего не говорит, морозится))
что значить морозится? создавайте темку. зовите ее. ссылку на объявку. рейтинг есть хоть у нее?