Карусель-весель• 12 июня 2015
Подскажите где можно отметить день рождения ребенка на природе?
Очень хочется отметить день варенья на природе возле водоема, но чтобы была возможность арендовать беседку. (на подобии как в Забирье, но там вода воняет ужас) Можно в Киевской обл не дальше 30-35км от Киева. Может кто-то из Вас отдыхал на турбазе или в частных домах?
Ответ дляKrasavica
Новобеличи озера, Пуща водица - беседки сдают. Парк Дружбы народов на Московском мосту. озеро на Радужном.
На природу моно аниматора взять для детей на часик-два.Друзья недавно на Синем озере на Виноградоре др старшей отмечали.
подскажите пожалуйста, что там на Синем озередля ДР есть?