Чу Ча• 12 июня 2015

Шеллак самостоятельно. Что требуется?

Девчонки, хочу сама попробовать себе делать дома шеллак. Что требуется для стартового набора, так сказать? Базовое покрытие, сам лак, закрепитель, баф, сама лампа, что еще? Можете написать названия фирм? Ну и , конечно, чтобы не разориться, чтоб меня жаба потом не душила, что я кучу денег отвалила.
Strekoza_81• 12 июня 2015
А Вы и отвалите кучу денег)))
Лампа
Пилочка бумажная 180/240
Безворсовые салфетки
Обезжириватель
Ультрабонд ( по желанию)
Средство для снятия липкого слоя
База
Топ
И много-много гель лаков)

автор Чу Ча • 12 июня 2015
Ответ дляStrekoza_81
А Вы и отвалите кучу денег)))
Лампа
Пилочка бумажная 180/240
Безворсовые салфетки
Обезжириватель
Ультрабонд ( по желанию)
Средство для снятия липкого слоя
База
Топ
И много-много гель лаков)
Я читала, что липкий слой можно снимать спиртом. И фирмы же разные есть - тут же, в продавалке, есть шеллаки от 50 до 150 грн.
Губка Боб• 12 июня 2015
Есть стартовые пакеты, так сказать, на сайте Naomi. Не реклама, просто моя маникюрша там скупается, довольна.Там раздел есть Наборы или в скидках.Посмотрите, уже не помню.
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2015
тоже думаю об этом. есть лама, праймер, биндер кисточки пилочки и лень есть. все в комплекте (
фрау Гитта• 12 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
можно. набор ориентировочно обойдется в 1000. базу и топ брать хорошие. и цвет - лучше 1-2 но качественные
автор Чу Ча • 12 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
Хорошие - это какие фирмы?
фрау Гитта• 12 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
так у вас главного нет - базы.топа и цвета
фрау Гитта• 12 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
Хорошие - это какие фирмы?
у меня коди. из других дорогих не пробовала. ши гель и леди виктори категорически не советую
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

это уже фигня ) главное то есть ) все равно дешевле выйтел. я делаю раз в неделю гель лак у мастера

фрау Гитта• 12 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

ну как Вам сказать база и топ по 12 мл - это почти 500 грн. и цвет то же гривен 150
фрау Гитта• 12 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

а почему так часто? у меня подруги и по 4 недели ходили. оно конечно отрастало но не скалывалось. а я переделываю раз в 10-14 дней и то считаю что часто
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

не знаю, хорошо это или плохо, но ногти отрастают где то на 3 мм за неделю. а это очень не красиво. меня это бесит. вот и приходится. а без ши уже и не могу. ногтевая пластина своя очень ’хлипкая’ и ломкая. так что в месяц уходит 600 грн как с куста. окупится за месяц дцмаю
фрау Гитта• 12 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

ааа. у меня медленно растут. можно было б ходить но... меня муляет
Малявка-козявка• 12 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

F.O.X.

Очень класніе
шеллак у меня не держится,а эти супер
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

я не любитель салонов и сидеть там тоже не люблю. вот дома - то что надо. не без того, что раз -два в месяц может и загляну - ну не каждую же неделю
Малявка-козявка• 12 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

а ногти Ваши как после этого?
Алиса в стране Советчица• 12 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

а ногти Ваши как после этого?

они у меня что до этого, что после этого - опа. тонкие очень но очень быстро растут. 3-4 мм в неделю
фрау Гитта• 12 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

F.O.X.

Очень класніе
шеллак у меня не держится,а эти супер
коко стоят?
Малявка-козявка• 12 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

и у меня быстро растут и тонкие, но я делаю хотя бы через раз, а так вообще бумагой стают....

Алиса в стране Советчица• 12 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

да пока не замечала, что хуже стали. я с пол года только ’вишу’. там видно будет.
Малявка-козявка• 12 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта
коко стоят?

я покупала 5+1 за 550 грн.
а так 110-140 грн
Малявка-козявка• 12 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица

а ну ясно, я уже больше года намного
фрау Гитта• 12 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

я покупала 5+1 за 550 грн.
а так 110-140 грн
спасибо. а где брали? просто я такие не встречала. и еще - однофазными не пользовались?
Малявка-козявка• 12 июня 2015
Ответ дляфрау Гитта

заказывала мой мастер маникюра по скидке как для себя.
в инете есть, погуглите
Коко Шанель• 12 июня 2015
обезжириватель и для снятия липкости заменить спиртом - 100%проверено.
Салфетки безворсовые тоже необязательно, можно просто качественный ватный спонж.
Если по минимуму:
лампа
спирт
база
цвет
топ
пилочка-баф - и фсЁ
модно еще праймер - лучше держится тогда.
базу и топ советую Kodi, а цветные гель-лаки какие хотите. У меня много разных - все они одинаковые. Главное хорошую базу и топ
Да, вы отвалите сначала кучу денег, но за пару процедур в салоне они ывам окупятся. Я уже года 2 себе делаю. Лампу можно купить на али-экспресс
фрау Гитта• 12 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка

в инете есть, погуглите
спасибо
Чучело сосны• 12 июня 2015
Я брала себе и подружке на ДР подарила набор для нанесения гель лака в домашних условиях, в наборе все есть - лампа ЛЕД для сушки гель лака, все нужные жидкости, гель лак...Брала такой - https://www.kidstaff.com.ua/tema-13524954.html
Мне очень все понравилось, и подруга тоже в восторге. Рекомендую!
Strekoza_81• 12 июня 2015
По 14мл не берите, Ваш оптимальный объем 7мл. Из производителей рекомендую Коди, пробовала различные, Коди лидирует.
Быстровочка• 12 июня 2015
хочу тоже заказать но в стартовых сейчас нет ламп

буду заказывать себе на еbey лампу ( 20 дол с доставкой)