Кисельная барышня• 12 июня 2015

У кого есть норковая шуба?

помогите,нужны ваши советы как правильно выбрать норковую шубу,что б не пролететь.
бюджет до 35 тыс.
спасибо всем за ответы
КАПСЛОЧНИЦА• 12 июня 2015
ну так смотреть нада на мех и т.д
как можно дать совет в космос)
Гладиолус• 12 июня 2015
Интернет вам в помощь, там есть в картинках и в видеосюжетах
Жертва интернета• 12 июня 2015
поисковик вам в помощь, этот вопрос тут сотни раз обсуждался
автор Кисельная барышня • 12 июня 2015
Спасибо за ответы, поиск это хорошо.
думала что возможно владелицы поделятся своим опытом и какими то хитростями ,как они выбирали,на что смотрели
Дуболом• 12 июня 2015
Какого цвета Вы думаете покупать? Просто интересно узнать )
alzav2009• 12 июня 2015
Есть хорошая своя шуба, отходила два сезона.
автор Кисельная барышня • 12 июня 2015
Ответ дляДуболом
черный нравится
Редиска Я• 12 июня 2015
С таким бюджетом особо не повыбираешь.
автор Кисельная барышня • 12 июня 2015
Ответ дляalzav2009
спасибо за предложение,но я больше склона к покупке в магазине
автор Кисельная барышня • 12 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
С таким бюджетом особо не повыбираешь.
думаете шансов нет?сейчас как раз скидки на них
бЭйбА• 12 июня 2015
Походите по хорош магазинам ,где продают дорогие шубы посмотрите,потрогайте и увидите разнице хорош шуба от5000$ длинная блек лама
ПешитеБесАшипок• 12 июня 2015
Под подкладку заглядывайте,мните ее,крутите,чтобы ничего не трещало, смотрите и спрашивайте чтобы самец был, самка - мех плохой! На аксессуары обращайте внимание. Берите с капюшоном, стандартную, без капризов типа отстегиваний рукавов и пр.
Редиска Я• 12 июня 2015
Ответ дляЛюблю порядок
Шансы есть, но только на автоледи и не шибко хорошего качества, а в таком цвете как вы хотите так и подавно. Распродажи дело хорошее, но можно нарваться на старый мех, я одну шубу в магазине уже 5 лет вижу.
автор Кисельная барышня • 12 июня 2015
Ответ дляРедиска Я
спасибо, поняла
КонхфЭдкаТузик• 12 июня 2015
главное определиться какую Вы хотите. Я ехала за шубой когда не могла определится длинную или автоледи .... купила 2 ...
Муж был трошки в шоке (ну деньги заработала я, тогда еще расписаны не были, так что ничего против не сказал)