Мюллерная• 12 июня 2015
Хочу купить копию духов. Сильно будут отличаться от оригинала?
Дело в том что моих любимых духов больше в Украине нет, а если и есть то около 4500 тысяч , раритет. Появился вариант купить копию. Будет похож запах или не стоит даже брат? Парфюм Стелла Маккартни Пион
Флюорография гуся• 12 июня 2015
Ответ дляМюллерная
Негде купить даже пару мл, коллекционеры продают по заоблочным ценам
Не на распив оригинал,а в наливайках дешевых.По крайней мере,вы заплатите за 2-5 мл пару гривен и не потеряете 450 за бутылку.Я так поняла аромат редкий и он там навеоное не бывает.Смиритесь
Мюллерная
• 12 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Справа Лизка распивает
Спасибо, почитаю)
Мюллерная
• 12 июня 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Я вот в Майк апе разочарована, думаю все тоже
Что и на кидстаффе
Не знаю.. Несколько раз брала, все нормально было
Виниловая пластинка• 12 июня 2015
Ответ дляМюллерная
Да, этот. Только у них лосьон для тела, парфюм был 4500, уже и за столько нет
Если Вы не зарегистрированы - я могу спросить. Я знаю, что это такое - влюбилась в аромат :)))
Мюллерная
• 12 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Да, придется. А в этих наливайках вообще прикол. Они теперь не наливают несколько мл, минимум 30)) Это 150 гривен!
Мюллерная
• 12 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
Я зарегистрирована, спасибо!
Флюорография гуся• 12 июня 2015
Ответ дляМюллерная
Я зарегистрирована, спасибо!
- пишите на кремчике в разделе,ищу такие то духи ,девочки поделитесь.Вам обязательно с личной коллекции накапают.
Флюорография гуся• 12 июня 2015
Ответ дляМюллерная
Не чего себя,я не знаю или у нас в городе так же.Но 30 мл,за 150 гривен.Я лучше эйвон нормальный куплю.
Мюллерная
• 12 июня 2015
Ответ дляФлюорография гуся
Я сама в шоке была. Когда-то покупала пару мл Аквавумен, сейчас уже так не получится
Виниловая пластинка• 12 июня 2015
Ответ дляМюллерная
Ничего подобного. От 3х мл. А есть и меньше.
Мюллерная
• 12 июня 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
может быть где-то есть, я в двух местах спросила
Мюллерная
• 13 июня 2015
Ответ дляradosti
Копию точно не берите. Лучше найдите на распив, а если нет тогда найдите новый аромат в который влюбитесь))
Уже в поиске)