Я лично мало хожу пешком, потому что предпочитаю ездить на машинке. Уже за 6+ лет так привыкла к комфортному кожаному кресло что разучилась ножками ходить. На ваш взгляд хорошо или плохо?
Ответ дляТанюня89
Со стороны просто мнение интересно)
Да хз
Все по ситуации смотреть надо
У меня так стоматолог под носом
Иногда иду , иногда подъезжаю - если потом дальше ехать надо . Если дождь - так воообще мысль собаку научить на унитаз ходить 😂 чтоб на улицу не высовываться
Все по ситуации смотреть надо
У меня так стоматолог под носом
Ответ дляAurum_
Да хз
Все по ситуации смотреть надо
У меня так стоматолог под носом
Все по ситуации смотреть надо
У меня так стоматолог под носом
Ну я бывает спецом поеду сделаю маник и домой рулю) муж говорит это лень)))