мистерЛяпсус• 12 июня 2015
про размер ножки ребенка
я вообще запуталась, это капец!мальчику 2.1 нога 15 см, наши босоножки 24 размер, по стельки 16 см уже маленькие совсем.Смотрю тут в продавалке 16 см по стельке это 26 размер.Тогда что, моему ребенку в 2 годика нужна обувь 27 размера???смотрела по сайтам,27 размер на 4 годика...ну где я туплю??????в каком месте
Нарисовалось• 12 июня 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у разных производителей разная размерная сетка
Только хотела написать :)
Твердая валюта• 12 июня 2015
да какая разница что и где написано!
сын - 1 год, нога 14,7-15 примерно, 24 р-р
он - самый лучший
и буду покупать ему такую обувь. в которой ему комфортно, хоть 43 там напишут
он - самый лучший
Манный комочек• 12 июня 2015
Тюю, мы в 5 лет 32 носили. Возьмите другую пару обуви вашего ребёнка и замеряйте стельку. Сравните.
Патриоточка• 12 июня 2015
И размерные сетки у производителей разные, и дети все разные. Дочке 3 года, носит 26-27 размер обуви сейчас, и это девочка. У мальчиков, я думаю, ножка покрупнее быть должна.