Нафаня Маня• 12 июня 2015
Муж поехал на рыбалку, хочет чтобы я приехала к нему, а мне так лень))
Девочки, ехать или не ехать?? Муж взял себе сегодня выходной и решил поехать на рыбалку. Я только с работы пришла, устала, он хочет, чтобы я к ним приехала. Мне так не хочется, на завтра у меня в планах рыбалки не было, у кошки корма только на вечер или утро, я думала завтра пойду куплю. Если поеду, кошка голодная сидеть будет. Вы бы поехали?
Усатая полосатая• 12 июня 2015
Вы часто с мужем время проводите? Вы скучаете по нему?
Рады видеть его когда он на отдыхе?
Сам думайте, Вам решать.
Я бы ехала.
у нас редко совместные вылазки. Ценю каждый момент.
Рады видеть его когда он на отдыхе?
Сам думайте, Вам решать.
Я бы ехала.
Добро с Кулаками• 12 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
А если он пригласит более сговорчивую девушку?)))
ото ж
Нафаня Маня
• 12 июня 2015
Мы чачто так выбираемся. Просто сегодня уж очень незапланировано. Я еще и в офисе телефон на зарядке забыла, пришлось возвращаться. Башка болит. Хотя, понимаю, что вроде как нужно ехать.
Неновая почта• 12 июня 2015
В кои то веки мужчина жену на рыбалку зовёт, на воздух
Помчалась бы.Кошке еды оставила бы и поехала,зато потом ей такой обжерон свежесловленной рыбкой.
Нафаня Маня
• 12 июня 2015
Ответ дляНаливайКа
Не пригласит)) Он знает, что я в долгу не останусь))
Нафаня Маня
• 12 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
Муж меня всегда зовет)) Правда у него никогда нет улова, это так больше посидеть пива попить.
Нафаня Маня
• 12 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Ехать,а кошки 3 дня голода отлично переносят!
Да, мне ее жалко вроде? У меня есть пакетик китекета, но она такой не ела вчера, жрет только Роял.
ТебеОноНадось• 12 июня 2015
Ответ дляНафаня Маня
Ну ничего,насыпьте вкусняшек и потерпит,на обратном пути купите и накормите,вы же не на неделю уезжаете.
Бабулька• 12 июня 2015
А мы часто вдвоем ходим..Мне нравится))))Хотя я больше загораю,а муж рыбку ловит))Езжайте!
Нафаня Маня
• 12 июня 2015
Поеду, наверное, утром. У меня еще и дела начались. Плюс они поехали в какое-то новое место, аж за Украинкой, мне туда такси брать, еще не найду их