Полонянка SexShop-а!• 2 часа назад
Принимать антидепрессанты стыдно
Это до сих пор так у многих в голове. Мне понадобился год, чтобы решиться. Как вы справлялись с этим внутренним барьером или помогали справиться кому-то близкому?
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляВсе возможно
Это разные группы ад и психолептик,
разные,но действует суперово. уж я их перепробовала.. живу в Киеве на Лукьяновке. уже на людей бросалась,от любого звука подпрыгивала. не спала,на мелатонине была. с Бафазолом все кардинально изменилось
Наполеон Бонапарт• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Атаракс, гидазепам, феназепам, такое. Но тут даже не о таком речь, а о банальном Адаптоле, он тоже приравнян к страшным и ужасным колесам
Адаптол и Гидазепам я тоже принимала от случая к случаю. В своё время курсом пропила Афобазол, помог. Гидазепам помог при бессоннице. Это не те препараты которые вызывают зависимость, или как-то сильно влияют.
Фенозепам уже более сильный препарат, вы его без рецепта покупаете? Гидазепам уже лет как 5, редко где можно без рецепта купить.
Все возможно• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы молодец, что начали себя вытягивать. Многие сидят в этой трясине под какими то дебильными предлогаиюми.
вАлнуюся сильнА• 1 час назад
Ответ дляВсе возможно
а потом едет крыша и уже поздно что-либо делать. мама вон досиделась .теперь пьет АД вкупе с транквилизаторами. другое не действует. вот она - цена ждунов.
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляШиворіт навиворіт
Так брекеты это тоже очень спорный вопрос. 100% они решают только вопрос благосостояния ортодонта, остальное - разные вариации...
В точку
Протру пилюку• 1 час назад
Ответ длявАлнуюся сильнА
никакого тормоза. я активная,нет сонливости,вожу авто. оно не влияет (там написано) на реакцию и можно принимать водящим авто. Препарат шикарный. тревожность ушла, сплю супер. именно убирает раздражение,тревожность и депрессию. жизнь наладилась
Как долго вы его принимали?
Хочу в БАНю• 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
Во многих странах по протоколам уже отказались от ад при лечении тревоги. Лечат психотерапией.
на психотерапию я не зарабатываю, самые скромные расценки от 1500 з сеанс, и таких сеансов надо больше 10
Знову Я• 1 час назад
Мне не было стыдно. Понимала что нужно но долго тянула визит к врачу. Знакомая так и не дошла, считала раз к психиатру нужно, в дурку упекут.