Помидорина• 12 июня 2015

Я попала???

Кто заказывал через посредника Bamba???

Всем привет,сделала заказ по Crazy8 у пользователя Bamba 29.04,сегодня просто решила зайти спросить по другим наименованиям,и шок,объявления удалены,на сайте последний раз была почти месяц назад,тел в профиле есть но звонить поздно(((( кто еще у нее делал заказ???

автор Помидорина • 12 июня 2015
Ответ дляЗубная фея

на этом форуме ее многие знают лично. Есть смысл там поднять этот вопрос со ссылками на темы кидстаффа - я думаю вам помогут.

Спасибо за идею

Зубная фея• 12 июня 2015
Ответ дляРадостина

я для автора искала, сама не заказывала.
Кстати сообщений у нее давно не было на форуме.

ничего страшного что не писала и не заходила. Я сама из Днепра, лично с ней не знакома, только заочно, но я там знаю многих кто знает ее лично, в том числе и где живет. Найти ее там без проблем.
Радостина• 12 июня 2015
Ответ дляЗубная фея

та можно конечно найти
у меня визитка мужа ее есть
Гидроусилитель руля• 12 июня 2015
и я жду от нее заказ с АЕРО, надеюсь, что все-таки получу и больше ни ногой к ней. Вот, кстати, нашла ее маму в одноклассниках - http://ok.ru/profile/350840400939 если что - будем и к ней стучать)
Кумушка• 12 июня 2015
Дайте ссылку на профиль пожалуйста?
Перловая Кашка• 12 июня 2015
Ответ дляЗасомневаю

Спасибо за идею
автор,Вы не одна,я тоже жду заказы от этой козы,с 6пм,с Амазона,с Волмарта,блин,таких безответственных я еще не встречала,ну если маленький ребенок,зачем ты берешь заказы???без мозгов чтоли?если заберу заказ,забуду ее как страшный сон
13чудоСВЕТА• 12 июня 2015
я тоже жду крэйзи от 29,04, в прошлой темке, вроде бы она ответила по телефону и сказала, что к концу недели разберет заказы, но вот уже пятница и слуху, ни духу. Жду еще, куда деваться
Кумушка• 12 июня 2015
Вот еще информация, Эстеркина сама в черном списке у себя же на городском сайте http://forum.gorod.dp.ua/group.php?discussionid=35...
13чудоСВЕТА• 12 июня 2015
Ответ дляКумушка

нам от этого не легче, я так хочу свои регланчики

Кумушка• 13 июня 2015
Я не знаю, как вы ходите к ней в сп, пришлось общаться, большей хамки еще не встречала. Любезное щебетание по телефону моментально заканчивается, когда начинаешь задавать вопросы по заказу. Она и ее подруга, с которой ведут(вели или одна ведет, другая помогает...) сроки задерживают, посылки долго не разбираются, все время ссылаются на семью и детей, могут нахамить. Если такие занятые, зачем собирать заказы и подводить людей.
Надеюсь кто то даст им ссылку на обсуждение и обе прочтут все, что тут написано и поторопятся с отдачей заказов.
Их темы на форумах Днепра и Полтавы