Гравицапа• 12 июня 2015
Моя душа сегодня умерла.
Зустрічалась з одним молодим чоловіком. Клявся в коханні і все таке, і ми вирішили одружитись. Я розповіла батькам про нього. І тут він пропадає. Я йому дзвоню, він трубку не бере, вибиває. Минуло декілька місяців і спільна знайома мені говорить, що він женився на своїй колезі по роботі. Я не повірила, бо ж ця колега ж одружена була. А вона каже, що вона розвелась з чоловіком і одразу вийшла заміж за твого, ну і в них дитина скоро буде. Сьогодні на зупинці я їх побачила. Я коли побачила їх обох я думала це сон. Мені земля з під ніг втекла. Мені хотілось кричати від болю. Ця с...ка ще й живе на паралельній вулиці зі мною. Як він міг так зі мною вчинити? А він так впевнено дивився на мене... Йому навіть не соромно, що він так зі мною повівся.
Бабушка-байкерша• 12 июня 2015
Ситуация мерзкая, понимаю Ваши чувства. Считайте, что Вам повезло, что не связали жизнь с таким уродом.
Гравицапа
• 12 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Несколько месяцев жили без него не тужили. Дома не искали? Не звонит ну и ладно. А тут прям трагедия, душа умерла.
Хто сказав, що не тужила. Я намагалась дізнатись в чому справа. Він тоді жив за містом. А зараз живе в неї на паралельній вулиці зі мною.
Антонина матушка• 12 июня 2015
Автор, вы мне напомнили девушку из первой серии ’секс в большом городе’ там была такая-же ситуация. Козлы всегда были есть и будут! А по сути, забейте и идите дальше,кто он такой, чтоб ещё душа из-за него умирала??? Держать себя в руках!!! Не раскисать!!!!
Подтяжка• 12 июня 2015
скажите спасибо что это произошло сейчас до замужества,забудьте,да тяжело,но лучше так,он очень плохой,значит это к лучшему
ОйЙой• 12 июня 2015
тоже мне беда... время перемелет все, скажите спасибо, что не вышли за него..
кнопкодав• 12 июня 2015
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
а це для того, щоб навіть Ви зрозуміли
Гравицапа
• 12 июня 2015
Ответ дляАнтонина матушка
Я розумію, що я йому не була потрібна, що він урод раз залетів з іншою. Але все одно на душі так ніби хтось нагадив.
ЯсноВидящая• 12 июня 2015
а чего она сука то??? Он был свободен, она вышла за него замуж.
Это ваш коханый мудак.
Коробка с карандашандрами• 12 июня 2015
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
к чему этот дурацкий вброс?
украинцы в большинстве владеют минимум 2-мя языками
ПоЗиТиВнАя• 12 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Ви ще ним хворієте, але час лікує, пройде, зараз літо, може буде з ким заморочитись...
Не сидіть вдома, відволікайтесь!
Ламборджини• 12 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Ну и? Узнали? Сочинение таки так себе, соглашусь с предыдущей советчицей. Любовь-морковь, планы на свадьбу и тут человек пропадает. Я бы не то, что домой бы к нему ехала, я б уже его родственников на уши подняла и в милицию сообщила о пропаже человека. Вы, судя по вашему рассказу, живете как ни в чем не бывало, а тут бац и его встретили и .... Умерли, после нескольких месяцев молчания от человека. Те вы думали он картошку поехал. Либо с фантазией у вас туго, либо не было никакой любви до свадьбы. На столько высосана история из пальца, на столько не клеится, что даже не жаль.
Пончик Солнечный• 12 июня 2015
о госпАди и вы сопли развели из-за него?????? радоваться надо что избавились от того кто может предать, а не ныть и бросаться громкими фразами(((
ТыЧиНеТЫ• 12 июня 2015
Ой.. прям через себя пропустила. Понимаю как больно!!! Я когда то с парнем собралась в отпуск ехать. Долго планировали и тут он заявил что он едет один обдумать отношения наши, едет нс запад (я с восточной),отношения правда были сложные я очень тупилаа.. но дело шло к свадьбе.
Меня аж перекосило от его слов. Задело самолюбие, я поехала в киев по делам, еду такая в маршрутке и вижу в толпе Его! С какой то девушкой за ручку! Сказать что я офигела это ничего не сказать. Я думала умру на месте...
И такое совпадение ужасное, как мы могли встретиться в киеве вообще?
Я поняла это Бог открыл мне глаза на него,
Я страдала очень но он не знал.. слал мне ммски любовные. Я не отвечала.
Как я страдаю знала только мама. Она через месяц встретила парня и все ему рассказала, тот расплакался и сказал что сожалеет.
Через несколько дней мы встретились и я его простила...
Прошло 5 лет . У нас 2е детей он отличный муж и отец все для меня делает. Не жалею что простила , тоже характер еще тот...
теперь думаю Бог мне показал что я должна попустится))) а то он с другой будет) урок я поняла, хоть иногда вспоминаю и так плохо становится...выговорилась девочки...
Репетиторша• 12 июня 2015
Автор, я не думаю, что он Вам категорично заявил о женитьбе на Вас. Наверное были какие-то разговоры и все на этом. Брошенные женщины бывают всегда в таком отчаянном состоянии. Возьмите себя в руки и уважайте себя. Вы еще молоды и все у Вас только начинается. Но это урок на будущее, мы на ошибках учимся. В дальнейшем будете более осторожной, опытной и сильной. А за этого мужчину даже не думайте, он не стоит того. Время пройдет, переживания уйдут и Вы сами убедитесь в этом, будете только рады случившемуся. Поверьте мне, знаю из собственного опыта. Даже следа не останется, будет просто обычным воспоминанием из жизни, не причиняющем никаких эмоций.
Гравицапа
• 12 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Я знала від спільних знайомих. що він живий здоровий. Але чого пішов не змогла вияснити. Коли я дзвонила з іншого телефону. він просто кидав трубку, коли чув мій голос. А чого мені так фігово?. Просто я його любила.
Выручалка• 12 июня 2015
Автор, поверьте, лучше, что это случилось до вашей свадьбы с ним. Хуже бы было и больнее, если бы ребенка ждали уже Вы, а он развернулся и ушел к другой. Так что перекреститесь, скажите Господу спасибо за то, что отвел. И поверьте, в скором времени будет лучше в тысячу раз.
Хачапууури• 12 июня 2015
Автор,плюньте и разотрите ......меня мой бывший обманывал 4 года ,бегал к другой,а я как девочка верила.Но я его кинула и он аж поседел .
Нежная Лапка• 12 июня 2015
знаете, у Свияша есть такая прикольная штука-когда тебе плохо, убрать негатив можно только прощением. простите его и попросите прощения у него. звучит странно, но помогает. как ластиком стирает черноту с души. ’с любовью и благодарностью я прощаю тебя (проговорить имя и представить человека) и прошу прощения за свои слова, мысли и поступки, совершенные по отношению к тебе’. повторять миллион раз до состояния покоя в душе. все у вас еще будет
Разведка Маша• 12 июня 2015
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
Для Вас це найважливіше з теми автора
Невидимка• 12 июня 2015
Ответ дляМаманя
почему тогда название на русском языке?? свое придумать слабо
ну ви зануда! до чого тут мова?
Робот Вертер• 12 июня 2015
Ответ дляМаманя
Удалено администрацией...
А что нельзя? Или на украинском языке не понимаете?
Гравицапа
• 12 июня 2015
Ответ дляВыручалка
На травневі свята 9 травня він мені подзвонив з чужого № тел вночі. Я впізнала його голос, хоча він представився іншим ім´ям. Ну нічого не можу зрозуміти для чого дзвонити комусь вночі, коли в тебе жінка вагітна десь на 7-8міс.?
Уси Пуси• 12 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
Для Вас це найважливіше з теми автора
Вот меня тоже это удивило
Робот Вертер• 12 июня 2015
Ответ дляГравицапа
Автор, понимаю, что обидно и больно! Но!!!!!!! Сегодня поплачьте на Советчице, а завтра вперед в новую счастливую жизнь! Мы сами кузнецы своего счастья.