Верочка 100%• 1 час назад

Вишневе. Трохи пофантазуємо

Чиста конспірологія без жодних підтверджень, просто мої фантазії.
1) Боєприпаси, отримані від союзників, не передаємо армії, ППО, а складаємо десь не в самому безпечному місці;
2) зливаємо координати, туди прилітає.
Бінго:
- боєприпасів немає;
- є відповідь на запитання, де 3000 Фламінго - ось там були, в доведіть, що ні;
- можна звинуватити партнерів, що не дають ракети;
- а партнери не дадуть, бо розуміють, що щось нечисто і цифри наданого та використаного не сходяться;
- можна пиляти гроші на відбудові постраждалих кварталів та на нових 3000 Фламінго;
- Можна робити піарні фото юрби у квазівійськовому одязі із потужними обличчями, що стурбовано бігає по місцях руйнувань.
Радуга-дуга• 1 час назад
Фантазер, відкрийся, заблокую.

Кинг-Конгша• 1 час назад
Не понимаю, с какой радости это хранилось в непосредственной близости к жилым домам? Ну если это так, это ужас. Какая циничность
Ромашкинная• 1 час назад
Ответ дляРадуга-дуга
Фантазер, відкрийся, заблокую.
А смысл? В анонимных темах все равно встречаться будете
ВЫВсеВрете• 58 минут назад
Так и есть. Все там и сгорело. Перемога.
автор Верочка 100% • 58 минут назад
Ответ дляКинг-Конгша
Мені цікава Ваша версія.
Бо он Сирський відхрещується від складу.
Нічийний?
барабанщица• 58 минут назад
Зливаемо координаты - смешно. Об этом месте все знали
автор Верочка 100% • 56 минут назад
Ответ длябарабанщица
Тоді злодії поставили на кон життя людей свідомо.
Кинг-Конгша• 56 минут назад
Ответ длябарабанщица
Ну кто все? Может местные и знали. Ну я вот только тут и узнала что там было. Предположительно. Это же вроде не доказано (информации официальной не видела).
13чудоСВЕТА• 55 минут назад
А где на самом деле эти 3000 фламинго?

Prervana• 55 минут назад
Чем дальше тем больше это все пахнет диверсией. А при учёте того, что первые прилеты и пожар там были в 2 часа ночи, а бигбадабум случился только через 2 часа - не просто пахнет, а воняет.
автор Верочка 100% • 54 минуты назад
Ответ дляPrervana
З Вами важко не погодитись.
барабанщица• 54 минуты назад
Ответ дляКинг-Конгша
Россияне знали, потому что 100 лет оно там
автор Верочка 100% • 54 минуты назад
Ответ для13чудоСВЕТА
А где на самом деле эти 3000 фламинго?
Думаю на супутнику Притули. Десь на орбіті.
13чудоСВЕТА• 53 минуты назад
Ответ дляВерочка 100%
Я серьёзно. Партнёры дали, мы получили и?
ЛісАпетная• 51 минуту назад
Склад не бесхозный и все всё знают, а для картинки могут хоть миллион раз версию с: я не я и хата не моя прокручивать.
Только вот здравомыслящие люди в их враньё, уже вряд-ли поверят, потому что научились отделять сказки от реальности
Птиця Говорун• 49 минут назад
Ответ дляКинг-Конгша
І чи будуть покарані винні...
Та_шо_ж_таке• 47 минут назад
Сразу видно, вы далеки от бизнеса и дел с ним не имели. Фантазия очень бурная
df364tye3• 32 минуты назад
хрен его зна , все может ,,,
странновато что много всякого в одном месте , на пятом году ,,,
за пару дней до,,,
на марафоне как раз с очередным экспертом ,,,
чем разница наших и их ударов ,,, у нас все, везде по не многу по чуть чуть, у них все централизованно , один большой склад , завод ,,,
А вот недавно• 11 минут назад
Ответ дляВерочка 100%
Саме так.
Завдання у них таке...
Як ті ж шикування військових, в які прилітало не раз і не два((

Нульовий сантиметр• 5 минут назад
Ответ дляdf364tye3
хрен его зна , все может ,,,
за пару дней до,,,
Странно то, что все странности власть никак не комментирует, продолжает ссать в глаза. Нас е..т, а мы крепчаем