Сиреневенькая• 02 апреля 2013
Девочки Подскажите, худеют ли посещая бассейн?
Поделитесь пожалуйста опытом. Можно ли похудеть посещая бассейн и интенсивнов нем плавая. спасибо
Результат:
вже голосів:
44 (69.84%)
Да
8 (12.7%)
Нет
7 (11.11%)
Нет, не дал результатов
4 (6.35%)
Да. я так похудела
Черепаха Тортила• 02 апреля 2013
плавая, вы задействуете все группы мышч - самая лучшая тренеровка!
galina_s2010• 02 апреля 2013
Живу рядом с морем,все лето интенсивно плаваю,ни одного кг.не потеряла.
Барбитта• 02 апреля 2013
Я начала ходить на аква аэробику))скинула 3кг. за две недели + не ем мучное и сладкое!!!
ЗабежАЛОЧКА• 02 апреля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
еще если не есть - отличный результат - доказано конслагерем!
во-первых канцлагерь, во-вторых не факт
Я тут Живу• 02 апреля 2013
Худеют не от того, что в бассейн ходят, а от того, что регулярные физ.нагрузки разгоняют метаболизм. А плавание в бассейне это физ.нагрузка для организма.
Sladkoejka• 05 апреля 2013
А по СТБ Игорь Обуховский говорил, что из всех физ нагрузок бассейн наименее еффективен в плане похудения.