Бойцовская• 12 июня 2015
Самый шикарный аромат)
Дамы, в каком аромате вы себя чувствуете уверенно и просто шикарно?
Вот есть же такие духи, которые надеваешь и прям плечи расправляются.
Для меня уже много лет это Angel Thierry Mugler))
Карусель-весель• 13 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
Девушки, я вас не понимаю!
Что за потребность такая- обосрать???
Человек написал, что ей нравится. Ну как так можно??? Неужели нельзя просто промолчать и удержать свое мнение при себе?
Фу, противно!
Пишут поклонницы AVON
или просто недалекие люди(((
Майданщица• 13 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
Есть вонючки, Эклат никогда не пользовалась.
А вообще на семи страницах - одни и те же ароматы, в два десятка уложиться можно. При таком громадном разнообразии парфюмерии...
А мой аромат в котором тону и млею я, так никто и не назвал((
Jovoy Paris L’Arbre de la Connaissance
я настолько себя в нем чувствую, что.. и прям хочется вдыхать и вдыхать
Басноплетка• 13 июня 2015
Ответ дляМайданщица
Jovoy Paris L’Arbre de la Connaissance
Ну так большинство отоваривается в парфюмерных лавках типа брокард, а там так все однообразно.
Пьяная вишня• 13 июня 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Анна Сью Сикрет виш, Москино Фанни, Дольче Габага Лемператрис, Ланвин .
прикольно!я тож все эти люблю,но кроме императрицы.
ланвин жанне не пробовали?суперовый!
еще оч люблю молекула эксентрик молекула 02.
Майданщица• 13 июня 2015
Ответ дляБасноплетка
ну его кстати там и купила) но вот белой замши ТФ там так и не смогла застать
Пацака-задирака• 13 июня 2015
Joy, 1000, Sublime, EnJoy, Sira de Inds Jean Patou, Rose Paul Smith, Mona di Orio Rosa de Hollandes, Nina Ricci L´air du tamps, Estee Lauder Knowing, Baby Doll, In love again, Vice Versa - YSL, Shalimar Guerlain, Pink Butterfly Hanae Mori...
Ответ дляПопипиповна
Девочки, а где вы у парфманьяков покупки делаете? Везде подделки. Уже нет сил. На Мэйкапе, на Кремчике... Из 5 заказов 3 точно левака. Один хоть и качественный, но не стойкий, как оригинал. То есть более половины левака при этом суммы за подливу сказочные.
О_о
сдайте ники на кремчике, кто фигню отливает.....(про мейкап я в курсе,не новость)
вот почему вы молчите все
и пишете хорошие отзывы...
Оле Лукойе• 13 июня 2015
Ответ дляВся в кредитах
Ещё одна поклонница Эклата.
такт и воспитание чуждые для вас понятия.
Пьяная вишня• 13 июня 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Согласна с вами шанс г....
ну как-то я не согласна,что прям Г,я на себе его слышу,на других тоже,но на других он мне как-то нравится,может потому,что это узнаваемый,дорогой запах,хотя это вообще не та категория запахов,которые я люблю.
Ответ дляБасноплетка
:)
Я еще не писала свои любимые, к примеру))))
на сегодняшний день я имею пять главных любимчиков:
Том Форд Тосканская кожа
Монталь Удовая кожа
Монталь Слива
Монталь Солнце Капри
Живанши Хот Кутюр коллекшн №1 (винтаж)
утро начинается с очень тяжелого выбора
а в коллекции еще много других ароматов...
С глубокой завистью вспоминаю те дни, когда мне было достаточно ОДНОГО ’пизирька’ - лишь бы большой и новинка

Басноплетка• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S
:)
Том Форд Тосканская кожа
Монталь Удовая кожа
Монталь Слива
Монталь Солнце Капри
Живанши Хот Кутюр коллекшн №1 (винтаж)
утро начинается с очень тяжелого выбора

Речь в теме вроде идет об одном, самом-самом шикарном.
Хотя он на каждое время года должен быть свой, как минимум. Дечема - шикарна, но я не надену ее ни весной, ни зимой, ни тем более - летом. Это абсолю осени.
Ответ дляБасноплетка
Ок, самый ШИКАРНЫЙ, который я когда-либо встречала - Чистое Золото Монталь. вот он так и пахнет - роскошью, шиком, блеском. Рука не поднимается надеть его на детскую площадку - только в ресторан или на красную дорожку в нем
Басноплетка• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S
Для меня это Бушерон Инициаль (я счастливая обладательница парфюма, а не воды). Только вечер, только платье, каблуки, все дела. И только зима либо летний вечер, нет, скорее, летняя ночь. Он по-разному раскрывается в холоде и в жарком воздухе. Весна и осень - не его сезоны.
Кы-ы-ы-ця• 13 июня 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Бонд но9 Энди Уорхол Лексингтон Авеню
Ателье Флоу Слоан Роуз
Этро Этро
Монталь Вайлд Пич
мои самые любимые
Ателье Флоу Слоан Роуз
Этро Этро
Монталь Вайлд Пич
мои самые любимые
монталь обожаю у меня четыре аромата))))
Пьяная вишня• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S
скажите,а Чистое Золото Монталь,он какой?сладкий,восточный?
есть у вас распив молекулы 02 и по чем?
Ответ дляПьяная вишня
есть у вас распив молекулы 02 и по чем?
Он заявлен как цветочный, но я лично цветов там не слышу)он необъяснимый, мне на ноты не раскладывается) не восточный и не сладкий)) распив есть,но давайте не тут, в лс хотя бы)
Пьяная вишня• 13 июня 2015
Ответ дляYana_S
спасибо.
Лень гуглить• 13 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Не понимаю этого аромата. Для меня хуже не существует. Что в нем находят?
А мне очень нравится!Так что,о вкусах не спорят
Я_поехала• 13 июня 2015
Rochas Alchimie, Christian Dior Pure Poison, Christian Dior Midnight Poison, Burberry Weekend.
alexandra primush• 13 июня 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
послушаю,обалденный аромат Сенси от Армани,но нигде не могу теперь его найти
Их сняли с производства((( сама страдаю((( попробуйте Армани си. Чем то похожи))
Золотая орда• 13 июня 2015
У меня достаточно много нишевых ароматов.
Все имеют какой-то особый штрих, свою неповторимость, но...
Самый любимый - Уме от Кейко Мечери. И не потому, что он - уникальный, особенный, неповторимый) Нет) Но он связан у меня с теми чувствами, которые многие называют - *бабочки в душе*. Именно поэтому, он для меня особенный. Заставляет вспомнить и ТО чувство) и оценить, как но дорого для меня.
Безберлоги.ру• 13 июня 2015
А мне нравится от La Prairie Midnight Rain и Silver Rain, люблю ранней весной Ghost, Guerlain платье в туалетке,Perris Monte Carlo Ambre Gris - это из самых применяемых мной парфюмок.