Їжак в панчохах• сегодня в 14:18
Таксист высадил из машины мать с ребёнком-аутистом
Сообщив, что он ’дебилов не возит’.
Что делать ?
Нехай щастить• сегодня в 14:21
Доказательства есть? Или кроме писанины из тредса у вас фантазия не пошла?
к.Буланова• сегодня в 14:23
Ответ дляЧтооооооооооо?
просто так высадил, или после конкретных действий пассажиров?
Конечно, не просто так. Сначала попросил предъявить мед заключение. По другому в такси ездить нельзя.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 14:24
Просто так? Или может ребенок орал как невменяемый или портил имущество ? Трольная тема просто так никто ни кого не высаживает
язззззь!!!• сегодня в 14:25
Ну смотря что произошло
Есть аутисты которые просто настолко агрессивные, что это просто ужас :((
У меня сосед рассказывал как в такси когда-то ребенок такой ему стучал ногами в сидение, мама, что б его успокоить дала йогурт, так он этим йогуртом отмахал весь салон,ю. Оплачивать конечно они отказались.
Сунуся в чужі справи• сегодня в 14:27
Ответ дляязззззь!!!
Ну смотря что произошло
Да и после таких отмороженных мамаш которые считают нормой засрать машину человеку другие будут сталкиваться что вообще с детьми брать не будут
Пухнасті штани• сегодня в 14:27
Как пассажиры могут отказаться от услуг определенного таксиста, так и водитель такси имеет право отказаться от определенных пассажиров. Это нормально.
Сижуревувшоке• сегодня в 14:28
Без опису ситуації нема про що говорити. Водій дитині не родич, що б терпіти геть усе, що дитина може робити свідомо чи не свідомо
Ищу Аленя• сегодня в 14:32
Ответ дляязззззь!!!
Ну смотря что произошло
У меня был похожий случай , не знаю аутист или нет, орал как невменяемый, чем естественно отвлекал от дороги, мама никак успокоить не могла, потом начал размахивать бутылкой со спрайтом, залил и салон и меня облил, со скандалом высадила ненормальных, она долго орала, попустило когда я сказала, что вызываю полицию, естественно она требовала деньги назад
Как_б_не_так• сегодня в 14:38
Автор, явно поведение ребенка было неадекватным. Почему таксист должен это терпеть? Его работа требует тишины и внимания, это безопасность прежде всего. Аутисты бывают агрессивные: кричат, лупят ногами и руками без разбору, плюются и т.д. Как ему машину везти в такой обстановке?
Грибной_Дождик• сегодня в 14:36
Ответ дляСунуся в чужі справи
Да тут и так, даже жильё не сдают людям с детьми - хрен знает что будет((...Такси.... Знакомый меня катает. Говорю, останови возле рыбного. Это танцы с бубном - типа всё завоняет...Дальше не буду...
Грибной_Дождик• сегодня в 14:39
Ответ дляПухнасті штани
Не нормально. В теории, можно отказатся от животных, а если адекваты и психбольной, да попросить выйти. Ну если пьяные в упор - то уже как выйдет...
З родзинкою• сегодня в 14:39
Ответ дляязззззь!!!
Ну смотря что произошло
У меня так в самолёте было. Быдло ребенок, и явно не аутист, лупил по креслу моему впереди него. В очередной раз схватила его рукой за ногу сбоку. Испугался и перестал. Родители все видели и ничего не сказали. Амёбы долбанные. И воспитать не могут и чужому взрослому также сказать ничего не могут
Сунуся в чужі справи• сегодня в 14:40
Ответ дляГрибной_Дождик
Люди не берегут чужое имущество поэтому это действительно так . Есть неряхи и свое не берегут а уж если съемное так и подавно
Коник-стрибунець• сегодня в 14:41
Мы однажды ехали в такси с подругой и ее ребенком. Ребенок у нее не аутист, зато очень эмоциональный. И поездка вызвала у него бурю эмоций. Всю дорогу болтал, скакал, все трогал, тер пальцами по стеклу и пинал передние сиденья. Хотя его мама очень старалась его унять но увы. Ехали мы минут 15 , а мне показалось что час. Бедный таксист ничего не сказал, но мне рейтинг подпортил(такси вызывала я)..
ОноВамнадо• сегодня в 14:43
Что делать? Муравью х’й приделать!
Меньше троллить !
А шо там с Тонечкой Матвиенко, больше не цепляется к такистам?пролечилась?
Меньше троллить !
Маю сечі• сегодня в 14:47
Ответ дляОноВамнадо
Что делать? Муравью х’й приделать!
Меньше троллить !
А что там было? Что она хотела от таксиста?
Якось так і живу• сегодня в 14:48
Ответ дляКоник-стрибунець
Может и не аутист а ADHD то есть по сути тоже не здоровый ребенок. То что не здоровый это 💯...
Оябунчик• сегодня в 15:04
Ответ дляКоник-стрибунець
не аутист, но диагноз психоневрологический точно имеется. Нормальный ребенок себя так вести не будет. Обычно дети хнают, как вести себя в машине, особенно в чужой.
Пухнасті штани• 2 часа назад
Ответ дляГрибной_Дождик
Нормально. Ещё от агрессивных, отвлекающих от вождения (а автомобиль, напоминаю, средство повышенной опасности) и т.д.
Алина-1240• 2 часа назад
Ваша тема стеб, но я как то рядом с таким в кафе сидела, и это кошмар, мамке похер, взбунтовались люди
Алина-1240• 2 часа назад
А взрослых не совсем мелких аутистов видели? А у нас такая детина жила сверху, колотил чем то по стенах, мычал, выбегал без трусов на улицу, мычал и цеплялся в людей, с ножичком кидался
Ростки жимолости• 2 часа назад
Троллятина, повторяешься. Уже была точно такая тема здесь пару месяцев назад.
Ростки жимолости• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
А кто-то рядом с Вами живет. Это похуже, чем пару часов пересидеть в кафе.