Бритоножка• 13 июня 2015
Отношения с мужем после вторых родов?
У меня испортились - капец!!! Помогать не хочет, а ведь просил сына!! Обзывает, старается поддеть побольнее, обидно.
Результат:
вже голосів:
34 (64.15%)
без изменений
10 (18.87%)
хуже
9 (16.98%)
лучше
Левый Локоть• 13 июня 2015
Детей мы рожаем исключительно для себя!!!!!!! А не по просьбе...
А по теме - может просто временные ’нервы’. Маленький ребенок требует полной самоотдачи.
Мао_Мяо• 13 июня 2015
Отношения не испортились. Но вот помощи никакой. Хотя очень хотел второго ребёнка. Слава Богу старшей 8 лет, хоть она помогает. Мне кажется, что к первому ребёнку он даже более трепетно относился, а сейчас с работы пришел , поцеловал и все, ни на ручки не возьмёт, ни поиграет.
Может, конечно, это у меня какое-то предвзятое отношение к нему
Бритоножка
• 13 июня 2015
Ответ дляЛевый Локоть
9 месяцев сыну уже. Дочечке 8 лет. И все это время он ныл про второго ребенка... А теперь - не узнаю его просто
Левый Локоть• 13 июня 2015
Ответ дляБритоножка
Нет силы воли, не справляется с трудностями.
Шкала Радости• 13 июня 2015
С первыми двумя помогал очень! А третий и четвертый - только сама и помощь старших деток. Даже не интересовался как они... Только к трем годам самого младшего начал хоть как-то проявлять любовь и заботу...
Улучшанский-Ухудшанский• 13 июня 2015
Ответ дляБритоножка
у него послеродовая депрессия)))