Вумна вутка• 13 июня 2015

Что подарить дочери?

Уважаемые советчицы! Подскажите, что дарят интересного Вашим дочерям на 9 лет? Мы с мужем с подарком определились - дарим новый телефон (уговор был: если хорошо подтянется в школе, закончила на отлично!), но бабушки, дедушки, тети и дяди - все, без исключения, просят помочь с выбором подарка, наша стрекоза и сама не знает чего хочет, кроме телефона))). Девочка спортивная, читать не любит (((, одежды накупила ей уже море, животное завести не можем (снимаем квартиру), может какие-нибудь игры интересные из личного опыта или какие-нибудь другие идеи??? Выручайте!!!
Изподтишка• 13 июня 2015
Детская косметика
Чукча Мукча• 13 июня 2015
Моей 8,помешаная на резинках для плетения со станком,еще на роликах катается,велосипед,
Колупалочка• 13 июня 2015
если мама не знает ЧТО и сам ребенок не знает, то откуда знать посторонним людям?
У меня две дочери (14 лет и 6 лет). Даже не представляю себе ситуацию, чтоб я не знала пожелания своего ребенка.
Украиночка• 13 июня 2015
Посмотрите игры настольные.Мы в ферму и монополию играем
ПоЗиТиВнАя• 13 июня 2015
сертификат в аквапарк например, с дельфинами поплавать ,моя такое любит в 9. Ну и плетет конечно, очередных монстров заказывала всем, а вот к телефонам равнодушна, ходит со слайдером 4-й год:)
Показушница• 13 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

ПоЗиТиВнАя• 13 июня 2015
пс. еще я бы своей велик купила большой
автор jvkoroleva • 13 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
спасибо за идею!
Лыжи со вспышкой• 13 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

все пожелания своего ребенка я не коплю до дня рождения, а віполняю по мере их появления....

Автор! нам в єтом году дарили фотосессию, мі дарили подарочній сертификат в аквапарк
автор jvkoroleva • 13 июня 2015
Ответ дляЧукча Мукча
спасибо! но у нас все это есть!!!
Лыжи со вспышкой• 13 июня 2015
Ответ дляПоказушница

респект чему? тому что пост Колупалочки не в зуб ногой?
Колупалочка• 13 июня 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой

да вы что? Вы супер-мама, только вы так умеете! А я коплю. Вот исполнится 18 лет им и сразу все их ’хотелки’ выполню.
автор jvkoroleva • 13 июня 2015
Ответ дляПоказушница

зачем Вы так? я прекрасно знаю своих детей, т.к. я провожу с ними 24 часа в сутки, знаю что она хочет собаку, кошку, но ... (читайте выше), все для активных игр у нее есть: и велик, и ролики, и бадминтон, телефон хочет- будет, много гуляем на улице, я уже просто не знаю, игрушки дома уже лежат мертвым грузом, младшая играет))) вижу мается в незанятое время, а тут д.р. повод чем-то порадовать, но мы с ней не знаем что бы захотеть, не стройте из себя супермаму, обижая других!!!
Колупалочка• 13 июня 2015
Автор, как правило, такие темы открывают с вопросом подарков для племяшки, крестницы, подруги дочери. И 90% пишут: Спросите у мамы девочки. ))) А тут... У кого спрашивать?

Если бы у моего ребенка совсем-совсем желаний не было, то я бы подарила деньги. Пусть бы лежали пока ’хотелки’ появятся. Со старшей родня часто так и поступает. У малой хотелок, слава богу, столько что для них надо отдельный дом покупать чтоб все впихнуть.
автор jvkoroleva • 13 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

фотосессия - это интересно, спасибо!
автор jvkoroleva • 13 июня 2015
Ответ дляКолупалочка

у меня похожая с Вами ситуация: у малой хотелок хоть отбавляй - и для реализации они проще, а старшей в прошлом году подарили бабы-деды деньги - лежат без достойного применения ((( до сих пор ничего не купили, наверное, проблема в том, что у нее все есть ... но ведь это праздника не отменяет (((
автор Вумна вутка • 13 июня 2015
девочки, все спасибо за отзывчивость!