Мишка-шалунишка• 13 июня 2015

Есть ясновидящие? Диагноз на Узи вод нет?

Диагноз на Узи поставили нет вод , беременность 20 недель. Сказали на все божья воля..
Царевна Лягушка• 13 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а за какой период времени воды накапливается?

Мое состояние (изменение количества вод) анализировали по итогам прохождения очередного курса лечения. Судя по моим сохранившимся копиям узи я делала чуть ли не каждые 10 дней, а когда срок стал побольше, то еще и какое-то ’кардиотокографическое обследование’ добавилось.
А вообще слушали и меряли живот каждый день на обходе, но оценить количество вод такими методами сложно. Хотя...помню, что когда состояние хужело, а ребенок уже был большой, то даже я это чувствовала т.к. бился он в животе очень сильно и больно. К родам пришла реально практически без вод (не больше стакана),а вместо них была одна зеленая масса. Еще помню как долго мучала себя этими мыслями,что может надо было согласиться на родоразрешение раньше (мне предлагали). Ну да ладно...Не пили опилки, как говорит мой муж
ПС А вообще я не очень хорошо уже помню все подробности т.к. давно это было.

ПолБатона• 13 июня 2015
Автор, обязательно к другому узисту. У меня за беременность уже куча врачей поменялись... На раннем сроке была угроза выкидыша, так узистка, смотрит меня и говорит - пока что еще живой я была в шоке - наорала на нее и пошла к другому врачу. Потом мне придумали какой-то сахарный диабет и назначили колоть инсулин, затем несколько других врачей подтвердили, что сахар незначительно повышен, но диабетом это назвать нельзя и инсулин колоть не нужно... Потом на 33 недели сказали, что мало вод и нужен стационар, вплоть до преждевременного родоразрешения - я опять по другим врачам, сказали, что вод действительно мало, но не критично. Сказали не напрягаться и больше воды пить и отпустили домой.
Идите к другому врачу, сейчас дипломы за деньги покупают и человека рассматривают как кошелек... Только деньги и дерут. Ищите нормального врача, может Ваша проблема вообще надумана неквалифицированным специалистом...
автор Мишка-шалунишка • 13 июня 2015
Ответ дляMari313
Роддом не 3?
нет обласной.
автор Мишка-шалунишка • 13 июня 2015

Попала к ним с мазней кровью. Сразу на УЗИ врачи вроде знающие но Узистка ужас . ’Вод не вижу и все’´даже доплер отказалась делать.
Конфиденциальность• 13 июня 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Киев. На вторник записана к Пидченко. Может рискнуть? А то тут узистка злая как черт вод не вижу и все сквозь зубы
в 6 роддоме шикарно узи делают, потом на позняках Галина Евгеньевна Глотова.
Моль Молливна• 13 июня 2015
дачи вам автор
на узи едьте обязательно!
не надейтесь на роддом, они все там замороженные(
как вам посоветовали выше позвоните узнайте может к соловьеву попадете!
если нет то к пидченко обязательно поедьте!
Моль Молливна• 13 июня 2015
Удачи
автор Мишка-шалунишка • 14 июня 2015
Девочки всем спасибо!