ПотеряласЯ Я...• 13 июня 2015

Могут открыть визу матери двоих детей

Подруга собралась за границу на заработки,у нее двое детей 3 и 7, ей могут открыть визу?Муж военнообязаный, есть мать.
Каравай-каравай• 13 июня 2015
А детей куда она там пристроит на время работы? Я не думаю, что откроют

автор ПотеряласЯ Я... • 13 июня 2015
типа с мамой
Каравай-каравай• 13 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
типа с мамой
типа врядли с двумя малышами есть работа там(
автор ПотеряласЯ Я... • 13 июня 2015
ну, в смысле с ее мамой- бабушкой детей, она хочет ехать сама ’типа’))
Каравай-каравай• 13 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
типа она сама хочет ехать и откроют ли ей визу?
автор ПотеряласЯ Я... • 13 июня 2015
Ответ дляКаравай-каравай

ну ,типа да)
Каравай-каравай• 13 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

ну ,типа да)
тюююю, так конечно откроют)))))У меня ребенок и я езжу))))Я думала мамочка хочет с детьми ехать на заработки)))